Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

1/2OFF

В машинах с ЦЗ ключи в замке зажигания оставлять нерекомендую при выходе из нее. Так же имею 2х часовой опыть открывания машины без ключей при -30гр и сильном ветре. Жесткач еще тот..

Можно конечно форточку оставлять открытой или в кармане второй комплект ключей\брелоков держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2OFF

В машинах с ЦЗ ключи в замке зажигания оставлять нерекомендую при выходе из нее. Так же имею 2х часовой опыть открывания машины без ключей при -30гр и сильном ветре. Жесткач еще тот..

Можно конечно форточку оставлять открытой или в кармане второй комплект ключей\брелоков держать.

у нас одна дама возила с собой в сумочке второй комплект ключей  :angry:

сумочку украли  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подстава - но вот какая неприятная история приключилась по дороге с работы сегодня со мной:

еду по мкад в крайней левой полосе, в потоке - вдруг сзади бэха 7-ка вырастает черная, мигать начинает

вначале подумал - мож подстава - еду дальше спокойно

она все мигает мигает - заколебала - я присмотрелся - номера правительственные

а я все еду - в потоке все-таки - держу небольшую дистанцию от едущей впереди ауди - если уж он хочет ехать быстро - пусть в шахматы играет

и вот в один момент справа эта бэха меня обгоняет, подрезает - начинает тормозить - я сразу понял, что хочет остановить - смотрю на соседнюю полосу - хрен прорвешься - машины летят - и так ждал до полной остановки

все, встали - а я все окно справа ищу - дождался - ломанулся - он вначале стормозил - но потом за мной - начинает уже бортовать реально, громкоговоритель, крякалка "прижмитесь вправо до полной остановки" и все такое

я думаю - песец - главное, чтоб стрелять хоть не начали... (вспомнилась ходившая по инету фотка с пистолетом из окна :) ) - ну думаю - хрен тебе - как в Need for speed Underground 2 едем - все под контролем - я жду, когда будет ответвление вправо

доезжаем до съезда на волгоградку - я в двух полосах от поворота на волгоградку - начинаю смотреть - че там сзади - смотрю - есть как раз подходящее окно - начинаю слушаться его бортований - ухожу правее

там поток сворачивает - так я нырнул перед самым отбойником - он ушел дальше, я не спешу - еду медленно - смотрю на него - он вначале тормознул - видимо думал - че дальше делать - ну так и разъехались - а я вертанулся и снова на мкад

в общем классические догонялки в нфс

Тогда, конечно, не до смеха было - еслиб я остановился - фиг знает, чем бы закончилось

а так, я сразу оценил - у него был шанс в одном моменте - когда встали - я специально резко тормознул, чтоб запас был уйти с низкого старта вправо - у него было секунд 5 чтобы задом сдать - потом я ломанулся в "окно"

если бы не опыт в нид фо спид - я б не знаю, что делал бы :)) - а так - первая же мысль - отворот вправо искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, вы реально крут, публика хлопает в ладоши.

так а чего крутого то? гос. беспредельщики на заряженной бэхе против 60-сильного полика - жив здоров и на свободе остался - самое главное - там не до крутости было  :)

а вы бы остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не опыт в нид фо спид - я б не знаю, что делал бы :))

тебе бы еще тюнинг весь последнего уровня, ну и машинку типа rx-8 ;-)

а нид фо спид плохой тренажёр в этом плане - так можно по нидфоспидовски и в отбойник в хоккей сыграть, а что, машины же не бьются. так что играй в SRS лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-херовенькая ситуация была-но молодец, выкрутился-этим дядям время было важно, иначе бы ломанулись искать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...