Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

  • 9 лет спустя...

Оживим тему.

Ехал сегодня по М4 домой, около 250 км до МКАД, Тульская область.

На обочине две машины, у одной открыт капот. Два тела активно голосуют: выходят на полосу, машут руками (32 секунда). Видать, поломались. У меня справа грузовик, проезжаю мимо.

 

И тут случайно замечаю ровно ту же картину на встречной остановке (42 секунда). 

 

 

Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это могло быть?

Что-что! Несколько лет назад, на том же Дону, остановился у таких же голосующих...

- Дорогой- масло кончилось, дай нам масла!

- Вам минералку или синтетику?

- ..... Минералку давай

- У меня синтетика- вам не подойдет.

- За то что ты такой отзывчивый, возьми этот перстень, дай сколько не жалко.

Нога отпускает сцепление и я уезжаю.

В чем лохотрон- не знаю. Но я его почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре тачки и бригада крепких южных парней только ради этого? Почему не на стоянках?

Эта Тульская губерния. Там зарплаты 20-25 тыш и все друг-друга знают.

Возьмете перстень, напишут заяву, что мол денег не было, но нужно было масло/бензин, отдали вам в залог дорогой перстень ( пустышку на самом деле ) а вы взяв дорогой залог скрылись.

Или вариант, что вручив вам перстень скажут "Братан, ну понимаешь он стоит не одну штуку, но мы ценим что ты нам помог и дал нам масла/бензина, дай нам пару тышь и забирай печатку". Печатка как и выше ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика человека остановившего машину? у 2 машин с маслом в одном месте проблемы? нереальное совпадение, стараюсь не останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика человека остановившего машину?

Помощь ближнему на дорогах. Мало ли что.

 

По пути туда барышне под Краснодаром пробитое колесо поменял. Перед тем правда трижды огляделся, мобилу в карман, сумку на бок, машину запер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь ближнему на дорогах. Мало ли что.

 

По пути туда барышне под Краснодаром пробитое колесо поменял. Перед тем правда трижды огляделся, мобилу в карман, сумку на бок, машину запер.

после прошлогодних убийств на м4 неохота останавливаться вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...