Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

а то что - на картинке - игрушки...  :D только для больших деток...

Зы но я б поучавствовал, тока купил бы для ентрого специальную машину... и в гараж на переварку и переделку...

но такая на город не способна... а на трассу тем более...

ЗЫЫ когда на трассе три фуры подряд обгоняешь о том что на картинке нарисовано и не думаешь даже... там надо сделать "выстрел" и при ентом не потерять дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,31 января 2006,16:29)
трасса то не сказать что бы сложная была -

Да не сложная она, только вот машинки типа БМВ весом выше 1300 ой как колбасит. Кстати там не надо ничего платить, просто приезжаете и катаетесь в свое удовольствие и показываете на что вы способны в нелегких виражах с управляемым заносом. Но мне больше нравиться гонка по кругу друг за другом - больше соперничества. И Между прочим если на МАТИЗЕ заблокировать дифференциал и поставить шиповку 4 мм то может она и займет перове место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,17:53]не...

трасса - эт когда ссзади уже 700 км и впереди еще 1000 км.

на Тазике слабо?

Ездил в Сочи и обратно. Итого 4500 км, не слабо. И в Мурманск на газели гонял -  3900 км - не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,17:57)
а то что - на картинке - игрушки...  :D только для больших деток...

Зы но я б поучавствовал, тока купил бы для ентрого специальную машину... и в гараж на переварку и переделку...

но такая на город не способна... а на трассу тем более...

ЗЫЫ когда на трассе три фуры подряд обгоняешь о том что на картинке нарисовано и не думаешь даже... там надо сделать "выстрел" и при ентом не потерять дорогу...

А Ты поучавствуй, и париться не надо много, там ни кто не заморачивается по поводу сварки и пр.

 Большинсвто на штатных машинах без заморочек и причем абсолютно на любых, от Лексусов и 600 до оки и москвича 2140, ТАМ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО, потому как вся площадка по периметру окружена рыхлым снегом и если даже кто-то улетает, то без беды для себя и машины. И еще, я могу поспорить, что я на твоей БЕХЕ проеду круг быстрее чем ты  :D

 А на счет выстрела на трассе - это ты про МОСКВА-РОСТОВ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,23:23)
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,17:53]не...

трасса - эт когда ссзади уже 700 км и впереди еще 1000 км.

на Тазике слабо?

Ездил в Сочи и обратно. Итого 4500 км, не слабо. И в Мурманск на газели гонял -  3900 км - не слабо.

я тож ездил на 2106 по 700 верст в один конец...

а потом проехал этуж дорогу на БМВ...

я в тазик даж по городу не сяду... даж пассажиром...

а на трассу - эт самоубийство вообще...

насчет газели - да вы батенька экстримал....

ЗЫ я тож на ЗиЛу по 500 верст в один конец наматывал...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост окогда едешь на тазу - вся дорога - напряг (если не держать 80 и в правой полосе), а на иномарке - дорога удовольствие - чесна говорю... с нетерпением жду поездки весной к родителям (400 верст)...

ЗЫ На тазу каждую поездку - как каторгу отбывал... :cool:

а насчет на тазу в сочи - могу только посочувствовать - на иномарке было бы гораздо "отдыхающе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: не совсем подстава, но попасть на деньги можно было...

Сегодня отвезли с женой детей в садик и ехали обратно по носовихе. спокойно повернул с носовихи направо к своему корпусу (ул Главная д.2.), на следующем перекрестке надо тож направо (и там уже во двор), подъезжаю к перекрестку, включаю правый поворотник (нахожусь кстати на главной дороге), подворачиваю направо и останавливаюсь пропустить пешеходов... тут с главной встречной полосы налево выруливает какая-то Шкода немолодая и сует свою морду вперед меня :o

я чуть подвигаюсь вперед - с намеком что не пущу я тебя, да и не должен !!!

а эта падла решила что она толь переднеприводная, толь всеприводная лезет вперед и лезет (под колесами лед), все енто происходит в те секунды, пока пешеходы перед нашими капотами дорогу переходят... в общем втерся он... но крыло мне левое перед чуть не стисал... я его потом до больници/милиции сопровождал ссади и просил остановится (просто спросить- кто ему права дал и как он нерегулируемый перекресток проезжает), даж обогнал напротив больницы... а эта сволочь так и не остановилась... я тормажу... он с разбегу обходить слева пытается... не обошел не разу... мощи у него не хватило... я статую быстрее...

ЗЫ Не подстава конечна - а х.з. что.... НО!!!! если б он мне крыло поцарапал - бегал бы кругами и кричал, что у него денег нет... :angry:

ЗЫЫ Кароче повторюсь :D Соблюдайте блин правила (тем более лед на дорогах), а если не соблюдаете - отвечайте за свои действия.

ЗЫЫЫ Когда езжу по носовихе по утрам из Мск... - всегда кто-нить навстречу выскочит (третий ряд делать) перед поворотом на Павлино... СУКИ.... там и разметка двойная и знак про обгон висит... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...