Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

уважаемые сокофетники,

наконецто , чтоб не быть голословными у нас (вас) есть возможность на деле показать, на что способны наши (ваши) авто...

на завтра намечается небольшой стритрейсинг (пробный) на просторах великого МКАДа...

Есть уже два участника (я и Sergey20корпус), может кто еще?

ЗЫ Можно с пассажирами (у меня кореш давно не гонял - ему понравится) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:52)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,14:51]
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:48]почему О?

мы узнали что 99 - боевой авто.. который с куртой горки разгоняется до 190...

Почему с крутой, с обыкновенной МКАДной горки, что после Каширы. Да и с тормозами у этой машинки все ок, и устойчива она даже на скоростях выше сотни на резине 195.

смотри ЛС...

поехали на мкад!!! :D

Зачем-же на мкад, мы придумаем гонки попроще. Зима, лед, несильное бездорожье, крутые повороты, "узкие улочки" (площадка около 2 московского крематория -НовоКосино). Отпало желание на бехе такие пируэты вытворять? Беха машина для прямых ровных дорог со скоростями ближе к 200, и даже не спорь. А на МКАД - это тогда я на 12 поеду в плотном потоке и опять там победю. Хотя нет, не поеду на 12, поеду на своем автомобиле и опять победю. А гоняться я люблю/ любил скорее всего, сейчас надоело, дети, да и обогнал я всех уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,31 января 2006,14:58)
может нормальной погоды и резины дождетесь?

кстати все видели видео о гонках на мкаде m5 и rs4 ?

сумасшедшие люди (и машины)

НЕТ, скинь ссылочку очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,15:00)
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:52]
гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,14:51]
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:48]почему О?

мы узнали что 99 - боевой авто.. который с куртой горки разгоняется до 190...

Почему с крутой, с обыкновенной МКАДной горки, что после Каширы. Да и с тормозами у этой машинки все ок, и устойчива она даже на скоростях выше сотни на резине 195.

смотри ЛС...

поехали на мкад!!! :D

Зачем-же на мкад, мы придумаем гонки попроще. Зима, лед, несильное бездорожье, крутые повороты, "узкие улочки" (площадка около 2 московского крематория -НовоКосино). Отпало желание на бехе такие пируэты вытворять? Беха машина для прямых ровных дорог со скоростями ближе к 200, и даже не спорь. А на МКАД - это тогда я на 12 поеду в плотном потоке и опять там победю. Хотя нет, не поеду на 12, поеду на своем автомобиле и опять победю. А гоняться я люблю/ любил скорее всего, сейчас надоело, дети, да и обогнал я всех уже. :D

ах.. тебе улочки - поворотнички...

тогда я с корешем подъеду на 323xi ... идет?

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,31 января 2006,14:58)
может нормальной погоды и резины дождетесь?

кстати все видели видео о гонках на мкаде m5 и rs4 ?

сумасшедшие люди (и машины)

я не видел - дайте ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,14:49)
А кстати, расскажи лучше о своем автомобиле, может то-же что нибудь смешное найдется.

Зачем Вам это? Честное слово, не понимаю. Вам с Lex и вдвоем хорошо. На мкад я с вами все равно не поеду. А вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...