Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера видел цифру по Пендостану - каждый день от огнестрела жмурится в среднем 34 человека. Это получается 10 000 в год. Почти ежегодный Афган.
Интересно - это больше или меньше чем у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - это больше или меньше чем у нас?

Думаю у них больше, у нас ведь только демократы бандиты таскают при себе.

Но это в 6 раз больше чем, к примеру, потери СССР в Афгане за год и сопоставимо с потерями в ДТП за год.

Пруф. http://lenta.ru/arti...12/18/shooting/

Я вот лично не особо верю в такое число, но "за что купил, за то и продаю"

Есичо, я лично скорее - "за" стволы, но и не против если их не разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по ДТП:

количество погибших в ДТП в РФ в 2011 году: 27 953

количество погибших в ДТП в США в 2011 году: 32 310

количество машин на учете: в США на конец 2009 - 246 млн, в РФ на конец 2010 - 42,8 млн

Жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо же как-то скандал замять. Вот бы такой закон вместо ноябрьского соглашения об усыновлении - было бы логично. А сейчас выглядит как "заметание следов", "хорошая мина при плохой игре".

дык тебе с какой стороны не поверни, все равно.. - что б не сделал пу или прав-во будет ж...па. так что коммент вполне предсказуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тебе с какой стороны не поверни, все равно.. - что б не сделал пу или прав-во будет ж...па. так что коммент вполне предсказуем :)[/size]

Ну и кто в этом виноват, я или Пу вместе со своим правительством? Пусть делают хорошие вещи буду хвалить - да я уже и хвалил.... Например госуслуги, то что жизнь реально улучшило - хвалил и хвалю. Возможность оставить номер при смене провайдера - хвалю, правильно. Много что ещё могу вспомнить хорошего. Но плохого больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Диму Яковлева и о том можно ли забыть ребенка в машине.

http://www.istpravda.ru/digest/1696/

Официально это называется "смерть от гипертермии". Перегрев. Когда это случается с маленькими детьми, детали чаще всего очень похожи: во всех отношениях любящий и внимательный родитель в один прекрасный день оказывается занят, или чем-то отвлечён, или расстроен, или запутан какими-то изменениями в расписании, и просто... забывает ребёнка в машине. Это случается в Соединённых Штатах примерно 15-25 раз в год, где-то между поздней весной и ранней осенью. Сезон на носу.

Ещё пару десятилетий назад это происходило довольно редко. Но в начале 90-х эксперты по автобезопасности объявили, что подушки безопасности могут убить детей и предложили переставить детские креслица на заднее сиденье. Потом, ради ещё большей безопасности самых маленьких пассажиров, родителям начали рекомендовать поворачивать детские сиденья лицом назад. И если мало кто мог тогда предположить страшные последствия уменьшения «видимости» ребёнка для родителей, то... кто обвинит их в этом? Ну кто способен забыть собственного ребёнка в машине?

Как выяснилось, богатые люди могут. И бедные. И средний класс. Родители всех возрастов и национальностей. Матери забывают детей также часто, как и отцы. Это случается с хронически рассеянными людьми и с фанатически организованными, с выпускниками университетов и с едва-грамотными. За последние десять лет это случилось с зубным врачом, с почтальоном, с социальным работником, с полицейским, с бухгалтером, с солдатом, с помошником адвоката, с электриком, с протестантским священником и со студентом ешивы. Это случилось с медсестрой, со строителем, с заместителем директора школы, с психологом, с профессором колледжа и с изготовителем пиццы. Да, и с педиатром. И с тем, кто «делает ракеты».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2013/01/17/package/

сдается мне американская администрация пытается разоружить население...прям информвброс за информвбросом по поводу стрелков.

не любят чиновники вооруженный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно когда черные с латиносами стреляют друг друга это естественная американская регуляция, а ту белые начали мочить сами себя - имидж США страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь американских квакеров российскому народу в 20-е годы: http://ljwanderer.livejournal.com/268271.html

f6904de59c9e.jpg

Подвижной медицинский пункт, оборудованный в вагоне поезда

f8de81d8a960.jpg

Стрижка

dc8532cfb77f.jpg

Помещение в бараке для беженцев, выделенное под школу (где-то под Омском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...