Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

боюсь предположить о чем подумал ты :) может быть и по Фрейду будет :)

ты не предполагай, ты написанное собой же прочти внимательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль преподнесения информации противников данного закона напоминает стиль одного известного персонажа из романа Ильфа и Петрова. Цели всех этих персонажей хотя внешне и отличаются, но не намного.

«Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

- Товарищи! - продолжал Остап. - Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети - цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль преподнесения информации противников данного закона напоминает стиль одного известного персонажа из романа Ильфа и Петрова. Цели всех этих персонажей хотя внешне и отличаются, но не намного.

Руслан браво - вы метко оценили последнюю новость про выделение РПЦ земли для кладбища детей сирот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это писал, мне не нужно перечитывать :)

Значит ты до сих пор воруешь, бедолага... Хорошо, хоть борешься с пагубным пристрастием :D И что честно признаешь - тоже хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты до сих пор воруешь, бедолага... Хорошо, хоть борешься с пагубным пристрастием :D И что честно признаешь - тоже хорошо :D

предполагаю что в твоих фантазиях не только ворую но и граблю и убиваю. Твои фантазии - тебе и бороться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что немного не по теме, просто тут упоминаются постоянно "совки".

XXII съезд КПСС в 1961 году принял новую программу, где было записано, что главное - это удовлетворения растущих материальных потребностей советских граждан. В качестве критерия выполнения функции КПСС была введена вульгарно-материалистическая, рыночная категория, после этого СССР стал превращаться в мещанское, мелкобуржуазное общество.

Совок - это попытка создания мещанского, мелкобуржуазного общества всеобщего благоденствия без Бога.

Именно за такое государство и выступают местные атеисты, называющие других совками, и которые на самом деле таковыми и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю что в твоих фантазиях не только ворую но и граблю и убиваю. Твои фантазии - тебе и бороться

придется тебе рассказать об особенностях русского языка:

"я не ворую" - человек не ворует

"я уже не ворую" - человек ранее воровал, но перестал

ты написал: "я уже стараюсь не воровать" - человек воровал, хочет прекратить, но не уверен в том, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, у меня "уже" относилось к тому что мне не нужно ждать пока вырастут дети - я стараюсь и на работе делать уже сейчас.

А ты действительно сработал по Фрейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, у меня "уже" относилось к тому что мне не нужно ждать пока вырастут дети - я стараюсь и на работе делать уже сейчас.

А ты действительно сработал по Фрейду...

Не оправдывайся :) я всего лишь прочитал и процитировал написанное тобой, не более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...