Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Нет, это при совке все с работы тащили.

Трехлетний Леша Кэри. Сразу после усыновления и через полгода.

Просто посмотрите на фото:

https://m.facebook.com/photo.php?pid=1571095&l=76955c52da&id=132740460101983&refsrc=http%3A%2F%2Ft.co%2Fj5hASGJO&_rdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комментарий к этой фотографии.

"Тимафей Гусев

Шеки на правой фотографии такие толстые, видно есть больше дают. И плевать на патриотизм ,в этих ситуациях:так!С

частье всем нужно".

Наверное, за таким "счастьем" туда не только дети уезжают.

Другого там уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это при совке все с работы тащили.

При совке тащили по мелочи. Реально по мелочи. Сейчас- "это сладкое слово откат"... Воруют все- менеджеры у собственников, строители у заказчиков, гос-люди у государства... И при Эльцине масштабы этого стали такими, что "советские несуны"- это просто детская шалость, по сравнению с текущей ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Мне очень понравился контекст "уже стараюсь не". Т.е. усилия уже прикладываю, но положительного результата пока нет в полном объеме :)

Это реально тяжело ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвепутинские подонки!!!!!У нас в Ставропольском крае чеченцы усыновляют детей в рабство это знают все...

А что тут удивительного? Чечены реально выиграли войну: имеют ежемесячные пособия практически все, их элиты купаются в деньгах, их дети- учаться в лучших вузах Москвы, поэтому нормально- что их проигравшая сторона снабжает и рабами. Как говорят чечены: Небо над нами, Россия под нами- и они правы, чёрт возьми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы совок кого-то воровать учил.

значит нужно улучшать память, ибо такое помнят все....

При совке тащили по мелочи. Реально по мелочи.

простые граждане по мелочи но постояно, непростые по-крупному..... Да и что значит по мелочи. 50 млн по рублю - это 50 млн рублей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно улучшать память, ибо такое помнят все....

Я вот что-то не помню. Мелкое несунство- не в счет. А крупное- сажали, причем реально сажали. Я вот- в 85-90 годах спекулировал книгами. Это была статья- тем более я еще в школе учился. И я это понимал- просто любил книги и деньги. :) А сейчас- сейчас воруют безнаказанно. И пример Сердюкова- очень показателен: пока ты "в клане и пока ты делишься- ты не прикасаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, за таким "счастьем" туда не только дети уезжают.

Другого там уже давно нет.

правильно правильно - ненавидьте эту рашку. Настоящий русский ребенок должен быть голодный и обозленный дабы быть готовым к классовой борьбе. А здоровый наверное лучше у чеченов чем в Америке.

Я вот что-то не помню. Мелкое несунство- не в счет. А крупное- сажали, причем реально сажали. Я вот- в 85-90 годах спекулировал книгами. Это была статья- тем более я еще в школе учился. И я это понимал- просто любил книги и деньги. :) А сейчас- сейчас воруют безнаказанно. И пример Сердюкова- очень показателен: пока ты "в клане и пока ты делишься- ты не прикасаем".

в ссср реально сажали только простых смертных за буханку хлеба, а остальных тусовали из министерства в министерство. С випами ничего не изменилось - там круговая порука, каждый слишком много знает на остальных. А вот обычным стало тяжелее- даже на АвтоВАЗе говорят стало тяжелее нести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...