Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

наконец то дошло :) аж слезы на глазах, Вред больше не будет меня демократом да либералом обзывать :)

Урра! Зарабо-о-отало! :D

А я думаю, что это он так совков ненавидит, с искренней такой злобой (для демократов нехарактерной), шо аж совки его ненавидеть начинают. :D

Ну фсё, рус, встречаемся по разные стороны баррикад в 2017 :P

P.S. Не подумайте плохо, Охлобыстин мне дорог как актёр есичо! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Галковский - тоже монархист? :)

(деткетед аннолок яатсеш !gninraW)

Не думаю что к нему можно применить какой-то ярлык. Он, кстати, недавно женился и сейчас путешествует с молодой женой по Европам...

Меня-то тоже условно можно назвать "монархистом". Да, в 1917-м я был бы монархистом. Но может быть выступил бы на стороне Временного правительства. А вот потом - уж точно против красных.

Ну а потом, если история пошла бы совсем по-другому, в "нормальной" стране я скорее был бы консерватором-республиканцем, чем демократом-либералом.

То есть называть меня "монархистом" сейчас, в 2012 году - не верно :) Монархию уже не вернёшь (увы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что к нему можно применить какой-то ярлык. Он, кстати, недавно женился и сейчас путешествует с молодой женой по Европам...

Меня-то тоже условно можно назвать "монархистом". Да, в 1917-м я был бы монархистом. Но может быть выступил бы на стороне Временного правительства. А вот потом - уж точно против красных.

Ну а потом, если история пошла бы совсем по-другому, в "нормальной" стране я скорее был бы консерватором-республиканцем, чем демократом-либералом.

То есть называть меня "монархистом" сейчас, в 2012 году - не верно :) Монархию уже не вернёшь (увы).

Разочаровал, конечно... :) Причем совсем не тем, что против "красных". Впрочем не важно, не суть.

Но теперь ясны причины, почему местами пишешь, мягко говоря, странные для 21 века вещи... :).

Я обещаю больше не называть тебя демократом и либералом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что к нему можно применить какой-то ярлык. Он, кстати, недавно женился и сейчас путешествует с молодой женой по Европам...

Меня-то тоже условно можно назвать "монархистом". Да, в 1917-м я был бы монархистом. Но может быть выступил бы на стороне Временного правительства. А вот потом - уж точно против красных.

Ну а потом, если история пошла бы совсем по-другому, в "нормальной" стране я скорее был бы консерватором-республиканцем, чем демократом-либералом.

То есть называть меня "монархистом" сейчас, в 2012 году - не верно :) Монархию уже не вернёшь (увы).

Н-да, действительно странный микс. Условный монрахист, признающий фиктивность выборов, и при этом ратующий за прозрачность выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прозрачность выборов как футбола. Кому нужен нечестный футбол? Да никому, кроме жуликов на этом что-то имеющих. С другой стороны, при самом-самом честном футболе от выигрыша той или иной команды мало что меняется. С этой точки зрения фиктивные (на определенном уровне осмысления) выборы обязаны быть честными.

А возможен и работоспособен "честный футбол" только если все команды одинаково любят свою страну, все - патриоты, ну немножко разные, синие-белые-красные. Монархия хороша (была в своё время) тем, что монарх всегда любит свою страну, потому что это его большая семья, все подданные - его дети.

Вот так, всё логично :)

Короче, в конечном счете всё приходит к простым человеческим чувствам и свойствам (привет Dino!): честность, порядочность, любовь к своим сородичам и своей стране (="национализм" или "патриотизм" как некоторые говорят).

Такие люди "наверху" - хорошо живётся в стране. Не такие ("плохие") - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все оффтопите?

немножечко про П. Астахова.

http://anton-klyushe...com/251726.html

наслаждайтесь так сказать.

откуда спрашивается доходы?

Уполномоченный при Президенте по правам ребёнка занимает одно из первых мест по доходам в списке всех госслужащих России

http://www.iarex.ru/print/25013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит к простым человеческим чувствам и свойствам (привет Dino!): честность, порядочность, любовь к своим сородичам и своей стране

Привет! :) Очень правильно ты поставил честность и порядочность на первые места. Без них, увы, приоритет всегда будет оставаться за собственным карманом (что и понятно - нам, как биологическому виду, необходимо кушать, пить, укрываться и размножаться, притом всего желательно побольше и получше... :) ). Кстати, в капитализме как в общественной формации меня сильнее всего не устраивает именно отсутствие органически встроенных "вшитых" в него механизмов этического контроля. А без них основным превалирующим, определяющим движущим фактором остаётся банальная жадность.

И ещё чуть-чуть для Гамлета, в продолжение нашей вчерашней дискуссии... Мысли в догонку... :) Не думаю, что один контроль, без воспитания порядочности, будет нормально работать. Скорее всего - будет происходить эскалация противостояния между контролем и нарушениями. Да и извечный вопрос "кто будет контроллировать контроллёров" никуда не девается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в капитализме как в общественной формации меня сильнее всего не устраивает именно отсутствие органически встроенных "вшитых" в него механизмов этического контроля. А без них основным превалирующим, определяющим движущим фактором остаётся банальная жадность.
Здесь очень важное уточнение - так оно и есть в той версии капитализма который доносили и доносят нам еще со времен СССР.

Любой человек часто бывающий за границей теперь знает что в реальности далеко не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...