Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Кровь, песок, говно и сахар. :)

"Кровь, говно, песок и сахар" - я в такой интерпретации запомнил :)

ОтдЕлите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - это далеко не вся Россия, не надо сравнивать :) Внутримкадье и примкадье сколько составляет от общей площади страны? Вот, по идее, также, только в обратной пропорции, по этим территориям распределяются доходы. 20 тысяч рублей - для какого-нибудь Севска - отличная зарплата, представляете?

Пусть жители Севска сами за себя отвечают, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот понуждения - не надо. Спасибо, проходили уже. Все бы вам, большевикам, "понудить", и обязательно кого-то другого. Вы-то сами, небусь, уже того - кристальные.

Руслан, в данном контексте, мне кажется, слово "понудить" вовсе не страшное или плохое. Я полагаю, Вред имеет в виду механизмы контроля, позволяющие оперативно (и главное - объективно и независимо) выявить непорядочность и обеспечить её пресечения. В общем, похоже на реплику Гамлета "НЕ ВОРУЮТ НЕ ТАМ ГДЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ...А ГДЕ КОНТРОЛЬ НАЛАЖЕН". Пример с отторжением организмом вредных для него веществ мне очень понравился.

2 Hamlet: полагаю, справедливы обе части этой максимы. Хоть по отдельности, хоть вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть жители Севска сами за себя отвечают, ок?

ну не Севск

давай за Мурманск. все вышеуказанное хорошо применимо к Мурманску. Только вот тарифы там повыше чем в севске будут и цены тоже.

2 Hamlet: полагаю, справедливы обе части этой максимы. Хоть по отдельности, хоть вместе. :)

думаю достаточно наладить контроль.

в пример приведу АВТОВАЗ/АВТОТОР/АВТОФРАМОС/ТАГАЗ

руки те же...российские....а машины делают хорошие...импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не Севск

давай за Мурманск. все вышеуказанное хорошо применимо к Мурманску. Только вот тарифы там повыше чем в севске будут и цены тоже.

Вот скажи честно тебе лично не пофиг что там за зарплаты в Мурманске? Я сам лично вообще в Украине до 22 лет жил, и не плакал что

карьеру не сделать и зарпалты низкие, купил билет да приехал, и к тому же современные зарплаты даже в Мурманске - далеки

от уровня голодной смерти, ну не могут люди купить айфон, ну пивко подешевле сосут, я крокодиловы слезы по этому поводу лить не собираюсь,

каждый хозяин своей судьбы сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А вот понуждения - не надо. Спасибо, проходили уже. Все бы вам, большевикам, "понудить", и обязательно кого-то другого.

2) Вы-то сами, небусь, уже того - кристальные.

1) По этому поводу отвечу позже. Может завтра (обещал сегодня Гамлету, но не получится)

2) Я лично - да, криcтальный, ну а как ты думал :)))))) Брось в меня камень )))) И как-то клал я на мнение тех, кто в это не верит ))))))) А вот за тебя и других демократов - не ручаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, несомненно, исключительно правильно, что все должны бросить свои места жительства и приехать в Москву, так как только тут можно заработать деньги. Грамотная политика предоставления рабочих мест и все такое.

Не боитесь, что найдется кто-то из Мурманска хитрее вас, сначала с работы подвинет, а потом и бизнес отожмет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, похоже на реплику Гамлета "НЕ ВОРУЮТ НЕ ТАМ ГДЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ...А ГДЕ КОНТРОЛЬ НАЛАЖЕН". Пример с отторжением организмом вредных для него веществ мне очень понравился.

Я кстати Гамлета в той реплике полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи честно тебе лично не пофиг что там за зарплаты в Мурманске? Я сам лично вообще в Украине до 22 лет жил, и не плакал что

карьеру не сделать и зарпалты низкие, купил билет да приехал, и к тому же современные зарплаты даже в Мурманске - далеки

от уровня голодной смерти, ну не могут люди купить айфон, ну пивко подешевле сосут, я крокодиловы слезы по этому поводу лить не собираюсь,

каждый хозяин своей судьбы сам.

нет не пофиг. У меня в Мурманске мама и брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлета в той реплике полностью поддерживаю!

Так и я не возражаю. Просто считаю, что и её первая часть тоже может работать... Я не готов её отбрасывать. Мне бы очень хотелось, чтобы человечество прогрессировало таким образом, чтобы мораль постепенно заменяла собой закон... :)

У меня в Мурманске мама и брат.

Тогда ты, наверное, слышал, что "во времена оные" в поморских деревнях замков и запоров на дверях вообще не знали. Ушли из дома, дверь колышком подпёрли и все видят - нет никого, значит, и заходить незачем... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...