Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

демократы? Ну давай не будем.

если на жабе написать царевна..она от этого царевной не станет...а останется жабой.

Хорошо, давай не будем. Потому что дальше мне самые нелицеприятные вещи придется писать (если быть честным). Просто потому, что рассоримся как вы со Ржевским. На радость Путену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d648f00fd92.png

Я живу один в квартире 45 квадратов, не в Москве, но все же не так далеко, заработал сам,

Купил за налик, хватило и на ремонт. За квартплату отдаю примерно 2-3% от дохода,

кто такая Ваенга не знаю, я слушаю в основном авангардный джаз 60-70х годов и иногда

классику, машину не хочу покупать из-за пробок на Носовихе.

Наверное, в какой то другой России живу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай не будем. Потому что дальше мне самые нелицеприятные вещи придется писать (если быть честным).

давай нелицеприятные...главное орфографии не учи :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу один в квартире 45 квадратов, не в Москве, но все же не так далеко, заработал сам,

Купил за налик, хватило и на ремонт. За квартплату отдаю примерно 2-3% от дохода,

кто такая Ваенга не знаю, я слушаю в основном авангардный джаз 60-70х годов и иногда

классику, машину не хочу покупать из-за пробок на Носовихе.

Наверное, в какой то другой России живу..

это успех? :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально и утопично

Я слово "идеалистическая" там осознанно написал.

К тому же обычно это хотят от окружающих, но не самого себя.

Ну я всегда считал, что человек порядочный начинает именно с себя. :) Это как бы априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай нелицеприятные...главное орфографии не учи :-)

Ок. Не спеша, в три-четыре абзаца накатаю к шести вечера(сейчас дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу один в квартире 45 квадратов, не в Москве, но все же не так далеко, заработал сам,

Купил за налик, хватило и на ремонт. За квартплату отдаю примерно 2-3% от дохода,

кто такая Ваенга не знаю, я слушаю в основном авангардный джаз 60-70х годов и иногда

классику, машину не хочу покупать из-за пробок на Носовихе.

Наверное, в какой то другой России живу..

Вы - это далеко не вся Россия, не надо сравнивать :) Внутримкадье и примкадье сколько составляет от общей площади страны? Вот, по идее, также, только в обратной пропорции, по этим территориям распределяются доходы. 20 тысяч рублей - для какого-нибудь Севска - отличная зарплата, представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то говорил об успехе. Нет, это не успех, говорю о типичной жизни русского обывателя

это не типичная жизнь русского обывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты как та Маша или Оля "таракан" понимааашь. Он для страны намного больше сделал, чем ты, что ж тогда получается ты клоп или инфузория-туфелька?
Так я ведь и не претендую. Вообще rus раздут, кто я собственно такой.

Вы, демократы, действительно проиграли все и вся. И не с навальным - а за период с 1990 по 2011.

В Москве я с 93го, до 98го был коммунистом, боролся с "демократами" которые страну разваливали - ну Чубайсы всякие, Ельцины. Путины. После 98го "никто" - не могу себя никуда причислить.

+1. И я об этом же.

Единственное отличие - я бы добавил все же разработку (коллегиально, умами десятков тысяч - а может и миллионов людей) механизмов понуждения к абсолютной, кристалльной честности и порядочности властных элит.

Выглядит ерничаньем, но я абсолютно серьезно.

А вот понуждения - не надо. Спасибо, проходили уже. Все бы вам, большевикам, "понудить", и обязательно кого-то другого. Вы-то сами, небусь, уже того - кристальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...