Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

он не имеет права срываться он президент-лицо страны...Он их пригласил а потом демонстрирует что собеседники его раздражают.

Согласен что не имеет, но такой непрофессионализм тоже сложно поискать. "Путин, соберитесь.."

Да кто ты вообще такое, что бы общаться как трамвайная хамка с главой страны?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признай, что глупость сморозил, не подумав ;)
Нет, сказал что хотел. Великий Совок, Повелитель Совков.
Вообще же Путин наиболее адекватный правитель страны за последние лет 100 это точно.
Не знаю что такое "адекватный", как это посчитать. Поэтому не могу возразить. То, что он хотя бы имеет нормальное (столичное) высшее образование - уже плюс, писал неоднократно. Хоть и вместе с татами. Таких правителей у нас со времен Николая не было, действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что не имеет, но такой непрофессионализм тоже сложно поискать. "Путин, соберитесь.."

Да кто ты вообще такое, что бы общаться как трамвайная хамка с главой страны?!!

что хуже? непрофессиональная журналистка или глава страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сказал что хотел. Великий Совок, Повелитель Совков.

Правители у нас были очень разные, и конечно же с разным уровнем личностных и проф. качеств. Если Хруща еще можно было как то сравнить с человеком из народа, то между Путиным и сантехником Семенычем просто пропасть.

При всех минусах Путина - покажите лучше? Нельзя отрицать его интеллект, харизму, профессионализм. Меня тоже больше устроила бы преемственность власти - если бы подобрали достойную замену, было бы куда лучше.

Но глядя на т.н. опозиццию и шваль, которую они предлагают, я за Путина двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех минусах Путина - покажите лучше? Нельзя отрицать его интеллект, харизму, профессионализм. Меня тоже больше устроила бы преемственность власти - если бы подобрали достойную замену, было бы куда лучше.

Но глядя на т.н. опозиццию и шваль, которую они предлагают, я за Путина двумя руками за

Ой, вот только не надо это "кто кроме", тем более в этой теме - мы тут больше про Америку. Лучше - честные выборы, и давайте на этом остановимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только не надо это "кто кроме", тем более в этой теме - мы тут больше про Америку. Лучше - честные выборы, и давайте на этом остановимся.

честные выборы - это фикция, их нет ни у нас ни в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правители у нас были очень разные, и конечно же с разным уровнем личностных и проф. качеств. Если Хруща еще можно было как то сравнить с человеком из народа, то между Путиным и сантехником Семенычем просто пропасть.

При всех минусах Путина - покажите лучше? Нельзя отрицать его интеллект, харизму, профессионализм. Меня тоже больше устроила бы преемственность власти - если бы подобрали достойную замену, было бы куда лучше.

Но глядя на т.н. опозиццию и шваль, которую они предлагают, я за Путина двумя руками за

а вы дайте показать. не дают же никому бошку поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы дайте показать. не дают же никому бошку поднять.

Кому дайте? Если не выдвинули другую кандидатуру - значит элитам это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дайте? Если не выдвинули другую кандидатуру - значит элитам это не нужно.

:-) странный у нас с тобой диалог :-)
При всех минусах Путина - покажите лучше?

отсюда следует что группировку узурпировавшую власть устраивает текущий фронтмен и никого другого они ТЕБЕ показывать не собираются....тебя видимо это устраивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) странный у нас с тобой диалог :-)

отсюда следует что группировку узурпировавшую власть устраивает текущий фронтмен и никого другого они ТЕБЕ показывать не собираются....тебя видимо это устраивает )))

Именно, я прекрасно осознаю, что т.н. демократия лишь фикция.. И слава Богу!

Из возможных кандидатур Путин мне кажется лучшей. Но если, случись так, что к власти придет человек с моей точки зрения для России не лучший,

я все равно ходить на митинги не буду, т.к. власть на лучшую такими метоми не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...