Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

здоровье не пошатнется? :glare:

твое здоровье меня меньше всего беспокоит, ибо не люблю и не уважаю хамов и голословных пустобрехов :) а о своем здоровье я сам позабочусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин нормально и живо общается, народу нравится. В слове фартовый не вижу ничего криминального. Как и в мочить в сортире.

А эта Маша - личинка Новодворской просто оборзела от вседозволенности. Так хамить президенту нельзя.

Там дело не в Вова, а в самой манере речи. Вова просто попытался успокоить больную тетку

ну если быть объективным Пу тоже говорил с журналистами раздраженно это раз....она ему не Маша это два...просторечия не красят его это три...он не в курилке с пацанами терки трет.

хотя раньше мне это тоже нравилось...видимо сказывается усталость от Пу

ибо не люблю и не уважаю голословных пустобрехов

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не признать, что президент соответствует уровню большинства народа. Увы нам, но это так.

Признай, что глупость сморозил, не подумав ;)

Вообще же Путин наиболее адекватный правитель страны за последние лет 100 это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это раз.... это два...просторечия не красят его это три...он не в курилке с пацанами терки трет.

"Это че-че-четыре" забыл написать! ;)

Просторечия у него - это, полагаю, следствие желания казаться "своим" большинству (увы!) электората.

В нашей стране всё больше людей, недолюбливающих "шибко грамотных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не признать, что президент соответствует уровню большинства народа. Увы нам, но это так.

неее...он еще полиберальней будет чем основная масса населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же Путин наиболее адекватный правитель страны за последние лет 100 это точно.
Дело говоришь. Вот только пока другой царек не проберется. Потом станет уже он отцом народов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если быть объективным Пу тоже говорил с журналистами раздраженно это раз....она ему не Маша это два...просторечия не красят его это три...он не в курилке с пацанами терки трет.

Путин сорвался, но такой уровень общения с президентом нельзя допускать..

Просторечия он употребляет не часто и в целом считаю для имиджа дают скорее плюс, чем минус

Дело говоришь. Вот только пока другой царек не проберется. Потом станет уже он отцом народов и т.д.

Я по большому счету не против Монархии. Мне т.н. демократия и свобода слова нафиг не нужны.

Привык рассчиывать на себя - я и без всякого разрешения власти говорю что думаю и делаю что хочу,

и так будет при любой власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сорвался, но такой уровень общения с президентом нельзя допускать..

Просторечия он употребляет не часто и в целом считаю для имиджа дают скорее плюс, чем минус

он не имеет права срываться он президент-лицо страны...Он их пригласил а потом демонстрирует что собеседники его раздражают.
Я по большому счету не против Монархии
какой именно? Абсолютной? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...