Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь не тудыть нажал, хотел ответить, а нажал "не нравиться".

Я извиняюсь, часть американского народа? :D

:D смотрите сами, если считаете, что кто-то таким макаром тут получит по заслугам... ну что мне сказать, у меня для вас плохие новости, сдавайте ID и Social Security Number! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ни чего бы не было. Амеры же любят шоу, им даже фильм про М. показывали. А Магнитский гнил бы сейчас кде-нить в зоне.

может и так, вижу ты тоже не сильно веришь в наше правосудие :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаа....Лёха кросавчег

http://navalny.livejournal.com/

http://i-m-ho.livejournal.com/787289.html

я считаю что Железняк настоящий патриот...и наверняка в церковь ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера стебался. :)

magnitskiy-550x366.jpg

Кстати, да. Меня тоже удивляло, почему rus и Hamlet постоянно коверкают фамилию "Магнитский". Наверное, у оппозиции так принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в опозицию только так и зачисляют - тех кто коверкает и картавит. С Ленина так еще повелось. А в ПЖИВ - тех кто нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Меня тоже удивляло, почему rus и Hamlet постоянно коверкают фамилию "Магнитский". Наверное, у оппозиции так принято.

ты меня исчо орфографии не учил. :glare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня исчо орфографии не учил. :glare:

ты плохой ученик :) тебя учить только указкой по рукам шаловливым можно :)

Ну дык в опозицию только так и зачисляют - тех кто коверкает и картавит. С Ленина так еще повелось. А в ПЖИВ - тех кто нет :)

я так и подумал, типа опознавания "свой-чужой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты плохой ученик :) тебя учить только указкой по рукам шаловливым можно :)

здоровье не пошатнется? :glare:

в целом могу отметить что

lrv-_mlF-1s.jpg

или так

1242234778_8jjjmvas8z2y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопросы задают, но в США нету такой быдлоты, как Маша из Владика.

"Соберитесь, президент" - такое можно себе представить? Просто откровенное хамство со стороны журналюг

Разве? Стандарты и уровень общения задает сам президент, не сколько не смущаясь заявляя на всю страну перед камерами, что он "фартовый". Везет ему типа. Свезло по жизни, вот и радуется. А "Вова", было ему ответом на "Машу", и "Вы кто, Юра?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Стандарты и уровень общения задает сам президент, не сколько не смущаясь заявляя на всю страну перед камерами, что он "фартовый". Везет ему типа. Свезло по жизни, вот и радуется. А "Вова", было ему ответом на "Машу", и "Вы кто, Юра?"

Путин нормально и живо общается, народу нравится. В слове фартовый не вижу ничего криминального. Как и в мочить в сортире.

А эта Маша - личинка Новодворской просто оборзела от вседозволенности. Так хамить президенту нельзя.

Там дело не в Вова, а в самой манере речи. Вова просто попытался успокоить больную тетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...