Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

По совокупности другие страны больше усыновляют чем США, да может еще и не примут именно эту статью, это ведь только маленькая часть всего закона. Больше истерики.

не было бы истерики закон бы приняли...идет нормальный процесс обсуждения.

Где ты здесь увидел дискуссию? :wacko:

Кроме "ты дурак, сам дурак" я уже много страниц ничего не видел. Иногда полезные посты на информацию. И все.

п.с. а уж ярлыков навешено, советские сми позавидовали бы

ну ок))) уел...не дискусию...а базарный лай))))

тогда перефразирую...я готов базарить с любым чуваком...и напрягаюсь когда чувак за базар не отвечает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто в теме против того, что США прямо (как нарушителям прав человека) или косвенно (по своим неким хитрым лоббистским планам) закрывает въезд в страну (и, возможно, счета в банках ) списку лиц, в котором тем или иным образом присутствуют российские чиновники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности другие страны больше усыновляют чем США, да может еще и не примут именно эту статью, это ведь только маленькая часть всего закона. Больше истерики.
Да я так и думаю что не примут. Тему просто сгенерили для прикрытия. Потом лишний раз рейтинг ВВП поднимут и народ будет доволен - "а царь то у нас какой хороший".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто ходил на митинги белоленточники. Ну то есть непостредственно к тебе относится. Ладно не будем скатываться "а вот вы", "зато вы" и переходить к личностным характеристикам. :)

тогда докажи где я обожествлял лидеров оппов?

не сможешь доказать..потому как не было такого.

Да я так и думаю что не примут. Тему просто сгенерили для прикрытия. Потом лишний раз рейтинг ВВП поднимут и народ будет доволен - "а царь то у нас какой хороший".

врядли...иначе Пу получается неуверенный в себе чувак...не по посански себя ведет...сказал что за...а потом с темы соскочил...лошара.

спорный пиар в общем. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли...иначе Пу получается неуверенный в себе чувак...не по посански себя ведет...сказал что за...а потом с темы соскочил...

Да ладно... :) Он же не читал. А потом прочитал и понял, что не таким путём надо идти. И депутатам решил разъяснить. ИМХО, для "илехторату" вполне сойдёть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рус, вчерашний и сегодняшний разбор полетов, как никогда подходит к названию темы. США приняли закон М, Россия "берет пример с Америки!" и принимает закон Димы Яковлева. Хрен поймешь, вас русских, не берем пример не нравится, берем пример, опять не нравится. :D

Они обидели нашего преступника, мы обидели их ученого. И что этим либералам не нравится - баш на баш ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... :) Он же не читал. А потом прочитал и понял, что не таким путём надо идти. И депутатам решил разъяснить. ИМХО, для "илехторату" вполне сойдёть... :unsure:

он только на одной прессконфе три раза переобулся))) поддерживаю/не читал/посмотрим.

я про то что врядли ради пиара сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас разве были какие-то достойные аргументы, кроме того, что кто-то где-то что-то искал и не нашел.

Я уже одного из Ваших просил не упоминать здесь имя этого Святого. Прошу и Вас об этом.

Да, у меня были достойные аргументы, которые Вы просто не восприняли. Если у этого 500-летнего трупа что-то растет, куда оно девается? Мне что, фотку ещё раз показать? Заканчивайте уже тыкать, кому и что можно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня были достойные аргументы, которые Вы просто не восприняли. Если у этого 500-летнего трупа что-то растет, куда оно девается? Мне что, фотку ещё раз показать? Заканчивайте уже тыкать, кому и что можно говорить.

слушай а какой длины будут ногти за 500 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...