Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Почему амеры молчат по невинно осужденному Васе Куролесову, убитому в застенках Пете Кукушкину, опущенному на зоне Коле Засранцеву и не принимают по ним отдельных законов? Большой общественный резонанс в Америкосии? Ребят отвечайте. Ну еще есть Сунь пе@ис в Чай в КНДР, Ли Си Цын в КНР.

неужели непонятно почему? Магницкий это юрист иностранного фонда. Убит в застенках. По делу тишина но расследование (не СК) показывает что налицо рейдерский захват ИНОСТРАННОГО бизнеса российскими ЧИНОВНИКАМИ...с попутным причинением огромного ущерба нашему бюджету...но это уже наши трудности.

Не американцы у нас должны порядок наводить....они руководствуются СВОИМИ интересами.

Вот мне любопытно почему всезнающие и рассуждающие с видом поживших гуру(Вред, Ржевский, Пуй) так верят власти...все отсылки к (не доказано, суд не поддтверждает, прокурор сказал) и придерживаются обратной позиции по отношению к оппам Овальный вор, Миша касьянов 2%..и т.д.(вроде тоже не доказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рус, вчерашний и сегодняшний разбор полетов, как никогда подходит к названию темы. США приняли закон М, Россия "берет пример с Америки!" и принимает закон Димы Яковлева. Хрен поймешь, вас русских, не берем пример не нравится, берем пример, опять не нравится. :D
Ну не знаю - может для тебя конечно дети-сироты и 60 нечистых на руку чиновников одинаковы. Но например для меня - нет. Взяли бы у нас пример с Америки и приняли запрет о въезде в РФ 60 чиновникам из Америки. А тем более нечистым на руку - да можно было бы только порадоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый pui.

А это и не поддается пониманию исходя из субъектого состава спорящих здесь сторон.

Свобода для либерала – это свобода спора правого либерала с левым либералом, когда в их диалог иногда вмешивается радикальный либерал. Всё, что стоит за этим, просто выносится за скобки политкорректности, всё, что не входит в эту троицу, считается просто неприемлемым.

Извините, но я тоже могу так сказать, про Вас, с примером Св.Спиридона. "Вера для верующего - это еще и непоколебимая уверенность в правдивости всего, что исходит из уст церкви. Все, что стоит за этим, просто выносится за скобки, считается просто неприемлемым" (в данном частном случае - аргументы, опровергающие рост ногтей и поддержание температуры тела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в данном частном случае - аргументы, опровергающие рост ногтей и поддержание температуры тела).

А у Вас разве были какие-то достойные аргументы, кроме того, что кто-то где-то что-то искал и не нашел.

Я уже одного из Ваших просил не упоминать здесь имя этого Святого. Прошу и Вас об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый pui.

А это и не поддается пониманию исходя из субъектого состава спорящих здесь сторон.

Свобода для либерала – это свобода спора правого либерала с левым либералом, когда в их диалог иногда вмешивается радикальный либерал. Всё, что стоит за этим, просто выносится за скобки политкорректности, всё, что не входит в эту троицу, считается просто неприемлемым.

не имеет отношения к действительности но как и положено высказывается как истина в последней инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет отношения к действительности но как и положено высказывается как истина в последней инстанции.

Сереж, я тебе писал про трехлетнего. Ну чего ты лезешь? Ты этим людям никогда и ничего не докажешь. Они живут своей собственной правдой (в последней инстанции).

Если только азарта ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я тебе писал про трехлетнего. Ну чего ты лезешь? Ты этим людям никогда и ничего не докажешь. Они живут своей собственной правдой (в последней инстанции).

Если только азарта ради.

я готов дискутировать с любым человеком. и не приемлю откровенного передергивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас разве были какие-то достойные аргументы, кроме того, что кто-то где-то что-то искал и не нашел.

Я уже одного из Ваших просил не упоминать здесь имя этого Святого. Прошу и Вас об этом.

Насколько я могу правильно помнить, у Вас вообще аргументов не было, и Ваша позиция - их не приводить, так как Вам это не надо.

Кстати, позвольте полюбопытствовать, по какому признаку Вы разделяете общающихся здесь на "наших" и "ваших"? Вроде все граждане России, все хотят ей блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз белоленточникам свойственно молится на свои иконы, своих идолов.

Пуй....не надо обобщать...ты не на опповском форуме...ты споришь с соседями...если ты кого то из собеседников считаешь белоленточником так и скажи а потом еще и покажи где и кто кого обожествлял...иначе это диалог Ржевский стайл(сам придумал за собеседника...сам опроверг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов дискутировать с любым человеком. и не приемлю откровенного передергивания.

Где ты здесь увидел дискуссию? :wacko:

Кроме "ты дурак, сам дурак" я уже много страниц ничего не видел. Иногда полезные посты на информацию. И все.

п.с. а уж ярлыков навешено, советские сми позавидовали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...