Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

точка напряженности политтехнологами создана? Вы идиот право слово. Мой пост целиком прочтите. Не американцы юриста в тюрьме запытали...наша власть сама напряженность в обществе создает.

Молодой человек, то что ты хам - известно давно :) любые твои наезды мне безразличны: собака лает - ветер носит :)

Магнитского пытали? Очень интересно! И где же об этом написано? Или опять сам придумал?

Наша власть какая была, такой и осталась. Раньше для хомячков информационных вбросов было меньше. Возбудились все одновременно, сознание у всех разом проснулось, глаза открылись? А раньше-то что молчали до декабря 2011? Дураки были или слепые? Поводов не было? Да неужели? Нет, молчали потому за ниточки вас не дергали, возбудились ровно также как арабы в Египте и понесся хай вселенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а я с 93го возбужденный, всю сознательную жизнь считай.

Руслан, к Вам это, как раз, не относится. Вы всегда таким были, сколько я на форуме Вас читаю. А вот биоцид - тот резко сменился, как стало модным в оппозиции быть. И очень много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то вот последний год только разозленный. Вижу, что будущего нет у страны ни с путинским правлением, ни с той оппозицией, которая вместо него к власти рвется...

В абсолютно равной степени.

Наверное, раньше как-то надеялся в подсознании: может где-то есть умные, экономически подкованные люди, готовые ради страны пойти на риск и потратить свое время и деньги на проработку перемонтажа этой всей гнилой демократической системы (пусть в расчете на какой-то возврат средств, но через десятки лет).

Оказалось нет таких, нет совсем. Никого.

Оказалось просто - тот же очередной комплект жучков и барыг: "Только пустите нас к власти - заживём!"

Как этот наивный детский бред-самообман уже за 20 лет надоел... Весь развод слово в слово из 90-х годов... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это вряд ли.... как посмотреть еще...

у них, небожителей, свой мир ... и конечно доказывают они в ответку не им, а себе и электорату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, то что ты хам - известно давно :) любые твои наезды мне безразличны: собака лает - ветер носит :)

Магнитского пытали? Очень интересно! И где же об этом написано? Или опять сам придумал?

Наша власть какая была, такой и осталась. Раньше для хомячков информационных вбросов было меньше. Возбудились все одновременно, сознание у всех разом проснулось, глаза открылись? А раньше-то что молчали до декабря 2011? Дураки были или слепые? Поводов не было? Да неужели? Нет, молчали потому за ниточки вас не дергали, возбудились ровно также как арабы в Египте и понесся хай вселенский.

ок..раз по первому каналу не показали...значит не было. Конечно сам придумал. Хомячек или нет...а хоть не баран упоротый. Удивляют чукчи...раньше выборов было меньше...сегодня больше....кто это сказал? Откуда такая уверенность? Вы самые осознанные марионетки в мире? Или если прокурор сказал что сердце отказало значит так и есть??? А то что он вчера иначе блеял тебе не важно? Ну продолжай ползти на бойню...с надеждой на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось нет таких, нет совсем. Никого.

Оказалось просто - тот же очередной комплект жучков и барыг: "Только пустите нас к власти - заживём!"

Интересно, откуда инфа. 100%? Я не конкрентно про это, а вообще - ты так рассуждаешь будто знаешь "как надо". Опасаюсь я таких знатоков, чаще всего прокалываются на простейших вещах. Ну то есть ещё раз по-другому спрошу: не пробовал смотреть на мир глазами "незнайки"? Попробуй, может тебе чтото застилает взор, мож излишняя самоуверенность, оно пропадет - и что-то новое увидишь...

ок..раз по первому каналу не показали...значит не было. Конечно сам придумал. Хомячек или нет...а хоть не баран упоротый. Удивляют чукчи...раньше выборов было меньше...сегодня больше....кто это сказал? Откуда такая уверенность? Вы самые осознанные марионетки в мире? Или если прокурор сказал что сердце отказало значит так и есть??? А то что он вчера иначе блеял тебе не важно? Ну продолжай ползти на бойню...с надеждой на лучшее.

Угу, вот я тоже поражаюсь этой позе "сижу сверху всё вижу".

Путь человечества - это путь проб и ошибок, и как можно насмехаться над очередной пробой - мол "это будет ошибка"... Ну да, ошибки и пробы, пробы и ошибки - это и есть движение вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда инфа. 100%? Я не конкрентно про это, а вообще - ты так рассуждаешь будто знаешь "как надо". Опасаюсь я таких знатоков, чаще всего прокалываются на простейших вещах. Ну то есть ещё раз по-другому спрошу: не пробовал смотреть на мир глазами "незнайки"? Попробуй, может тебе чтото застилает взор, мож излишняя самоуверенность, оно пропадет - и что-то новое увидишь...

Кэп докладывает: Инфа 100%, потому что я никого не увидел

Ты думаешь, почему я (и многие) в теме навального "флужу"?

Я все приглядывался, надеялся - не он ли это, тот кто чего-то стОит.. (Вот - рус его заценил! Сказал год назад что Навальные выражает все-все его чаяния! Для меня это повод пристально присмотреться).

Нет, навальный узколоб, как и все. Об*яснять длинно. А еще на днях я понял, что навальный - самый обычный "жучёк" (через "ё"). Этого катастрофически мало для вывода страны из тупика. У него мышление "жучка". Термин готов пояснить но не сегодня (много букв).

То же самое и по Прохорову. "Выберите меня и я отдам все свои деньги", "500 юристов вместо 500 экономистов", "игрушечная машинка вместо попытки создания образцового рентабельного производства качественных комплектующих" и т.п. Ну он тоже выглядит идиотом в экономике.

Глазами "незнайки" смотрел 20 лет назад. Даже верил, что "жучки" с радиорынка, где в первые годы капитализма они торговали вороваными деталями с заводов, перевернут мир (они же провозвестники свободного рынка) и мы заживем.

Теперь я отягощен знаниями. Хорошими знаниями психологии, жизненным опытом, опытом построения и обеспечения функционирования сложных систем, опытом наблюдений за последними 20 годами "демократии" в России, действий Пендостана и мн.др.

Образно говоря, я не могу теперь верить, что некое число "27" - это "150" или "0". Я допускаю с какой-то вероятностью, что это что-то меджду "26" и "28". Но не более того.

Я теперь старый и вумный весь такой, второй раз ошельмовать пытаться бесполезно.

И у меня, как и у Ржевского, нет времени на дерьмовые эксперименты и ошибки. Мне тоже под 40 лет. Теперь мне нужно, чтобы моя страна начала развиваться, а не кормить очередных бездельников и воров.

А излишнюю самоуверенность (и наивность) неплохо бы и тебе поубавить, рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цинизм, Вред.

Ты можешь называть это как хочешь - но это твое разочарование - ТУПИК.

Цинизм - это хуже равнодушия. Это ни к чему не приводит, кроме разрушения самого же тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...