Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

ага.... т.е. у тех, кто дает права еще и есть обязанности, а те, кто получают права - просто ими пользуются без обязанностей и обязательств - красиво.....

Наташа, какие обязанности Вы исполняете? Как гражданин РФ, естественно, об остальных я не вправе интересоваться :)

Дождались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие обязанности Вы исполняете? Как гражданин РФ, естественно, об остальных я не вправе интересоваться :)

Дождались? :)

ага. надеюсь, что такие же, как и вы. откройте любые законодательные акты и посмотрите помимо прав, которые они вам дают, как гражданину, что еще от вас требуется делать взамен. все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. надеюсь, что такие же, как и вы. откройте любые законодательные акты и посмотрите помимо прав, которые они вам дают, как гражданину, что еще от вас требуется делать взамен. все просто.

сложно ответить, или соскок с темы? Знакомо :)

Наводящий вопрос - если я плачу налоги и выполняю прочие обязательства перед государством - вправе ли я просить государство о том, чтобы мои права и права других людей им соблюдались?

Хотя, вы все равно соскочите, похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не отвечаем на волнующий вопрос, где оппозиция, участвуем в УИКах или нет? И почему?
Я не учавствую. Без причины. А ты учавствуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ответить, или соскок с темы? Знакомо :)

никто никуда не скачет.... вы ожидали, что я должна была в вашем излюбленном ключе ответить: я плачу налоги, а дальше гос-во мне везде и всюду обязано.... дак я так не считаю.....

Наводящий вопрос - если я плачу налоги и выполняю прочие обязательства перед государством - вправе ли я просить государство о том, чтобы мои права им соблюдались?

если вы действительно это делаете, как пишите, то да, вправе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не скачет.... вы ожидали, что я должна была в вашем излюбленном ключе ответить: я плачу налоги, а дальше гос-во мне везде и всюду обязано.... дак я так не считаю.....

Вот Витте, вот дурак-то был Юльевич, а еще бывший министр финансов... "Налоги — принудительные сборы (пожертвования) с дохода и имущества подданных, взимаемые в силу верховных прав государства ради осуществления высших целей государственного общежития".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую. Без причины. :)
Ну вот кто из нас после этого оппозиция :) Кстати очень интересно что сочувствующие ПЖИВу решили вместо ответа пообсуждать орфографию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Витте, вот дурак-то был Юльевич, а еще бывший министр финансов... "Налоги — принудительные сборы (пожертвования) с дохода и имущества подданных, взимаемые в силу верховных прав государства ради осуществления высших целей государственного общежития".

и чего это высказывание меняет? в нем говорится, что теперь все - ты, гражданин,больше гос-ву ниче не должен. проси, проси и проси....

Кстати очень интересно что сочувствующие ПЖИВу решили вместо ответа пообсуждать орфографию :)

вопрос не им был, а оппозиции. учимся вашим "приемчикам" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...