Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Наташ, в народе про таких как ты есть меткая поговорка "Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород".

биоцид, про таких как ты есть и покруче поговорки, только предпочитаю тут не увлекаться фольклором... :) давай уже закончим. каждый высказал свое мнение по теме. каждый остался при своем. дальше только переход на личности. не стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что если и правда улучшать ситуацию то не будут нужны такие людоедские законы? Или это я просто путаю причину и следствие?

Правильно кажется. Идеальный вариант: не запрещать усыновлять, а сделать так, чтобы не было такого института, как государственный детский дом с длительным содержанием детей. Тогда пиндосы усыновлять не будут не потому что запретили, а потому что некого. Но отсутствие такой ситуации в настоящее время - это не повод бежать на поклон и бить челом дядюшке Сэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я сегодняшнюю вакханалию либерализма... Печально... Прав был Достоевский, если кто и погубит страну, то это будут проклятые либералы. Если у советских людей мерилом были честность, совесть, порядочность, то у неолибералов мерил всего два: свобода для всего, что лично он считает правильным и материальные блага. Глядя на гамлета, биоцида, руса мне вспоминается гайдаровский мальчиш-плохиш, который за бочку варенья и ящик печенья продался буржуинам. Так и они с радостью голосуют против своей страны.
А мне вспоминается "Горе от ума" где иронизируют над представлением о счастье: лакей причисляет себя к счастливым, потому что был у своего барина "любимым рабом", болел "благородною болезнью" — подагрой, лизал барские тарелки.

Как бы лакею объяснить, что страна гораздо многограннее той кучки людей против которых голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспоминается "Горе от ума" где иронизируют над представлением о счастье: лакей причисляет себя к счастливым, потому что был у своего барина "любимым рабом", болел "благородною болезнью" — подагрой, лизал барские тарелки.

Как бы лакею объяснить, что страна гораздо многограннее той кучки людей против которых голосовали.

Биоцид, мимо кассы :) Живи дальше в миру своих фантазий, тебе там уютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, мимо кассы :) Живи дальше в миру своих фантазий, тебе там уютно :)

не спорю. Ты живешь в своих, я в своих. И нам суперски везет что теперь не приходится пересекаться в очереди за колбасой или тушенкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам суперски везет что теперь не приходится пересекаться в очереди за колбасой или тушенкой.

Не "нам", а исключительно тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем вице-премьер правительства по соц. вопросам О. Голодец формирует вполне разумное, на мой взгляд, письмо президенту с указанием на противоречие "мегазакона" ряду других законов и, на минуточку, Конституции РФ: http://www.lenta.ru/news/2012/12/25/golodets/

Вот бы под этим письмом подписаться...

Соседи, дорогие - я вас призываю поменьше переходить на личности и больше внимания уделять сути вопроса. (Хотя и не до конца уверен, что так будет интереснее... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я сегодняшнюю вакханалию либерализма... Печально... Прав был Достоевский, если кто и погубит страну, то это будут проклятые либералы. Если у советских людей мерилом были честность, совесть, порядочность, то у неолибералов мерил всего два: свобода для всего, что лично он считает правильным и материальные блага. Глядя на гамлета, биоцида, руса мне вспоминается гайдаровский мальчиш-плохиш, который за бочку варенья и ящик печенья продался буржуинам. Так и они с радостью голосуют против своей страны. "Как же, WTP такое голосование замутили! В Рашке жить невозможно! Пусть госдеп нам поможет! И добренькие христиане-американцы с ними! Они умеют жить и имеют право нас учить!" А когде те же американцы голосовали за суверенитет штатов, почему никто из наших форумных либералов их не поддержал :-)

Ржевский, проблема мне, как участвующему в шабаше, видится в том, что не все граждане РФ - граждане РФ. Поэтому "с радостью голосуют против своей страны" - честно - считаю неверным. Надеюсь, понимаете, почему?

Приняв закон Димы Яковлева, депутаты, кремль, силовики подставились и явили всему миру место, где у них находится кнопка, с помощью которой их можно выключить. Оказывается у этих мудаков, оседлавших патриотического конька слабое место это виза в Америку. Иначе ничем не объяснить тот истеричный визг при принятии закона. Если Госдеп прислушается к нашим голосам, то почему бы и нет? Видит бог, денег нам никто не давал за голосование, никакой торгомадзе. Законов мы не нарушали. У кремля тут два пути, ибо подружиться с хомячками, либо закрыть интеренет и границы, бросив недвижимость и оставив своих детей в Америке(своих кровных, а не сирот) подыхать с голоду.
Теоретически появится хоть какая–то обратная связь между писателями законов и гражданами. Сегодня ответственность перед гражданами никак не выражена, из–за нелигитимности думы, а так она будет выражена через сюреалистическе кольцо: депутат пишет плохой закон, гражданин жалуется в госдеп, госдеп грозит оставить детей депутата и его самого без визы и счетов, депутат исправляет плохой закон на хороший.
Государство Россия сейчас главный враг страны России. Действительно, сложно решить, что на пользу России :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически появится хоть какая–то обратная связь между писателями законов и гражданами. Сегодня ответственность перед гражданами никак не выражена, из–за нелигитимности думы, а так она будет выражена через сюреалистическе кольцо: депутат пишет плохой закон, гражданин жалуется в госдеп, госдеп грозит оставить детей депутата и его самого без визы и счетов, депутат исправляет плохой закон на хороший.

В принципе интересный эксперимент с обратной связью, с пробросом навесным монтажом снаружи.

Без визы - это зачётно, одобряю.

А без счетов оставить - это как? Низзя. Демократы демократам глаз не выклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, проблема мне, как участвующему в шабаше, видится в том, что не все граждане РФ - граждане РФ. Поэтому "с радостью голосуют против своей страны" - честно - считаю неверным. Надеюсь, понимаете, почему?

Как Вы думаете, почему цивилизованные европейцы-французы подняли дикий хай, когда Депардье решил рвануть в Бельгию? По Вашей логике все должно быть правильно: ему не понравились налоги его страны, "кнопки", на которую можно нажать у него не оказалось, поэтому он решил, что другая страна ему милее. Неужели Вам не ясно, что гражданин своей страны никогда и ни при каких обстоятельствах не должен идти на поклон к другому государству??? Ведь после это он лишается морального права называться гражданином, потому что поклонившись чужестранцам, он называется иначе. И слова эти очень нелицеприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...