Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ндааа... бедных "совков" засклоняли совсем :).

То они "Всегда знают и указывают другим, что делать", то этот же человек считает их "безынициативным и послушным стадом".

Теперь еще один высокодуховный господин пишет про "типичных совков", для которых милосердие невозможно, и требующих его от государства со ссылкой на уплату ими налогов.

Вот только оба человека, за последние 5 лет больше всех сделавших безвозмездно добрых и бескорыстных дел для микрорайона, а не треплющихся на форуме - почему-то коммунисты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из-за того что у тебя вообще нет никакой цели.

это тебе рус сказал что ли? :D

ты ж меня не знаешь, откуда тебе знать про мои цели, дела, помощь итп., касаемую детей-сирот? на чем можно основывать свои домыслы....?? очевидно, тебе не нужны основания, понимаю....

так вот а ваша цель, деятелей, как мне видится, тупо "насолить" пу и депутатам за их "тупой закон". а на сирот вам также пофиг, как и америкосам, как и депутатам...

почему б какому-нибудь гению из оппозиции, не продавить в думу закон (к примеру) о реальной поддержке российских родителей, желающих усыновить ребенка, тем более ребенка-инвалида и не начать собирать за него подписи? с удовольствием бы подписалась.... а мартышкины игры типа: а давайте и пу в список внесем и депутатов.... - не мое. можешь называть это безыдейностью. как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе рус сказал что ли? :D

ты ж меня не знаешь, откуда тебе знать про мои цели, дела, помощь итп., касаемую детей-сирот? на чем можно основывать свои домыслы....?? очевидно, тебе не нужны основания, понимаю....

Наташ, да я знаю ровно настолько насколько ты знаешь других. Тебе это не мешает расписывать цели других... Ну я посчитал что и мне ничего не мешает... Вот тебе и основания-обоснования.
почему б какому-нибудь гению из оппозиции, не продавить в думу закон (к примеру) о реальной поддержке российских родителей, желающих усыновить ребенка, тем более ребенка-инвалида и не начать собирать за него подписи? с удовольствием бы подписалась.... а мартышкины игры типа: а давайте и пу в список внесем и депутатов.... - не мое. можешь называть это безыдейностью. как угодно.
Ну подписалась бы. Ну выдали вместо 2 тыщ по 20 ть в деревнях. Ну спились бы они и сдохли быстрее. Вот ведь добрый человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да я знаю ровно настолько насколько ты знаешь других. Тебе это не мешает расписывать цели других... Ну я посчитал что и мне ничего не мешает... Вот тебе и основания-обоснования.

не, биоцид, другие открыто о своих целях пишут - я ничего не додумываю, просто комментирую..... и этим другим, очевидно, комментарии не очень нравятся... :)

Ну подписалась бы. Ну выдали вместо 2 тыщ по 20 ть в деревнях. Ну спились бы они и сдохли быстрее. Вот ведь добрый человек...

это был как вариант.... нужных законов есть масса, так же как нужных инициатив, которые можно поддержать..... и которые поддерживаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, биоцид, другие открыто о своих целях пишут - я ничего не додумыва, просто комментирую.....
Я тоже просто комментирую.

это был как вариант.... нужных законов есть масса, так же как нужных инициатив, которые можно поддержать..... и которые поддерживаю....
Для каждого они по разному нужные. Тебе вот запрет на усыновление нравится, другим - наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я сегодняшнюю вакханалию либерализма... Печально... Прав был Достоевский, если кто и погубит страну, то это будут проклятые либералы. Если у советских людей мерилом были честность, совесть, порядочность, то у неолибералов мерил всего два: свобода для всего, что лично он считает правильным и материальные блага. Глядя на гамлета, биоцида, руса мне вспоминается гайдаровский мальчиш-плохиш, который за бочку варенья и ящик печенья продался буржуинам. Так и они с радостью голосуют против своей страны. "Как же, WTP такое голосование замутили! В Рашке жить невозможно! Пусть госдеп нам поможет! И добренькие христиане-американцы с ними! Они умеют жить и имеют право нас учить!" А когде те же американцы голосовали за суверенитет штатов, почему никто из наших форумных либералов их не поддержал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Достоевского могу еще добавить слова лакея Смердякова из "Братьев Карамазовых":

"В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с... Я всю Россию ненавижу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже просто комментирую.

ага, сначала додумываешь, а потом комментируешь. если тебе так нравится - пожалуйста.

Для каждого они по разному нужные. Тебе вот запрет на усыновление нравится, другим - наоборот.

еще раз для додумывающих: в том ключе, в каком этот закон принят - нет, не нравится.... в самой сути закона ничего плохого нет, если его сопровождать улучшениями ситуации в этой сфере внутри страны (в миллионный раз пишу, кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но вспомнилось...а судьи кто.

Мне одному кажется что если и правда улучшать ситуацию то не будут нужны такие людоедские законы? Или это я просто путаю причину и следствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для додумывающих: в том ключе, в каком этот закон принят - нет, не нравится.... в самой сути закона ничего плохого нет, если его сопровождать улучшениями ситуации в этой сфере внутри страны (в миллионный раз пишу, кстати)

Наташ, в народе про таких как ты есть меткая поговорка "Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...