Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Насчет всяких там подписей. Предлагаю вот туда еще написать.

Пусть безумная идея —

Вы не рубайте сгоряча.

Вызывайте нас скорее

Через гада главврача!

С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзовётесь,

Мы напишем... в "Спортлото"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет всяких там подписей. Предлагаю вот туда еще написать.

Пусть безумная идея —

Вы не рубайте сгоряча.

Вызывайте нас скорее

Через гада главврача!

С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзовётесь,

Мы напишем... в "Спортлото"!

"Я не люблю себя, когда я трушу,

Досадно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так помогите хоть немного невинным, а не поднимайте стон про хороших американских усыновителей и плохих депутатов, прикрывающихся интересами сирот.

Вот человек, которому некоторое время назад я немного помогал.

http://www.deti.ekb66.ru/

Он просто делает свое дело, борется с чиновниками, которые ему мешают его делать, и не жалуется в ГосДеп на плохую власть.

У отца Димитрия Смирнова на попечении три детских дома. Вот сайт одного из них.

http://www.blagodrevo.ru/miloserdie/pavlin.html

Возможностей для проявления милосердия масса. Не тратьте время на сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможностей для проявления милосердия масса. Не тратьте время на сотрясание воздуха.

зачем, Руслан? :) разве в этом цель??? там же чуть выше четко написано: сами не можем - попросим госдеп или ес - неважно. мы ничьей помощью не гнушаемся "для правого дела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я правильно понимаю, своим постом вы поддерживаете ту ситуацию, когда государство перекладывает заботу о своих несовершеннолетних гражданах (одну из своих обязанностей) на плечи сердобольных людей, которые делают это по доброй воле и за свои деньги?

Здорово. Полагаю, скоро дойдем до того, что и дороги будут предлать ремонтировать за свои деньги. Хотя, по-моему, где-то это уже было...

зачем, Руслан? :) разве в этом цель??? там же чуть выше четко написано: сами не можем - попросим госдеп или ес - неважно. мы ничьей помощью не гнушаемся "для правого дела"

Наташа, цель, конечно же, в этом. "Включите депутатов в список" и "не сотрясайте воздух, помогите сиротам" - абсолютно идентичные высказывания. И как я раньше не догадывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Включите депутатов в список" и "не сотрясайте воздух, помогите сиротам" - абсолютно идентичные высказывания.

вы это о чем? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это о чем? :o

А, да, госдеп же просят российских сирот усыновлять, какой там список депутатов в петиции, что вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, Руслан? :) разве в этом цель??? там же чуть выше четко написано: сами не можем - попросим госдеп или ес - неважно. мы ничьей помощью не гнушаемся "для правого дела"

Наташ, из-за того что у тебя вообще нет никакой цели - то твои действия еще хуже тех кого ты ругаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я правильно понимаю, своим постом вы поддерживаете ту ситуацию, когда государство перекладывает заботу о своих несовершеннолетних гражданах (одну из своих обязанностей) на плечи сердобольных людей, которые делают это по доброй воле и за свои деньги?

Не совсем так. Это не государство перекладывает заботу о детях, это к счастью в стране еще есть люди, которым небезразлична судьба чужих детей, и для которых эти дети являются частью единого народа, а не просто населением.

Ждать помощи от государства, не участвуя в ней самому - типичное проявление "совка", о котором здесь на форуме есть отдельная тема.

Именно при советской власти, которая взала на себя все социальные функции, выросли поколения людей, для которых милосердие невозможно, требующих его от государства со ссылкой на уплату ими налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот здесь Руслан прав.

Правда только до того момента где он начинает требовать чтобы одни помогали, а другие не помогали - потому что видите ли он патриот и хочет чтобы детки гордились что их шансы на обретение семьи пусть хоть и в США уменьшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...