Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

ну, и решение гениальное, как всегда - неумелый "шантаж" трехлетнего ребенка. продолжай на здоровье.... :D

тьфу блин...опять диагнозы начались.

Народ у меня вопрос. Я правда веду себя как трехлетний ребенок? Мож я чего не замечаю за собой?

Ответьте плз..очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где умора? в июле подписали то..... про ратификацию его в ноябре мне никто не докладывал....
Дык уволь ту часть тебя же которая тебе не доложила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уволь ту часть тебя же которая тебе не доложила :)

биоцид...... это тоже был юмор.............. :( обязуюсь ставить смайлики для тебя специально.... :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопрос. Я правда веду себя как трехлетний ребенок? Мож я чего не замечаю за собой?

Ответьте плз..очень переживаю.

Да. Ты тратишь свое время на людей, которые этого не заслуживают. Чем не трехлетний ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин...опять диагнозы начались.

Сергей, это не диагноз, а опыт общения с детьми :D потом поймешь, мож уже скоро.... :) :)

Да. Ты тратишь свое время на людей, которые этого не заслуживают. Чем не трехлетний ребенок?

трехлетние дети, кстати, этого никогда не делают.... мелко шантажировать умеют, а вот общаться с тем, кто им неинтересен - никогда.... и ты скоро узнаешь, не переживай :D :D ладно, "устала Алла" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где умора? в июле подписали то..... про ратификацию его в ноябре мне никто не докладывал....
В ноябре оно вступило в силу. Мне тоже не докладывали, но об этом много говорят последнее время. Ты, ввязываясь в спор, тоже могла бы ознакомиться с историей...

не расстраивайтесь, очень доносите, :) это у биоцида просто, говорю ж, "не прет" сегодня.... :D

где умора? в июле подписали то..... про ратификацию его в ноябре мне никто не докладывал....

во-во... вот и возникает еще раз вопрос: чего вдруг эта тема (если только усилий с нашей стороны)? почему вдруг это соглашение? кому оно важнее? и кто на этом больше зарабатывает, если это было сделано нашими и "в ответ на..."?

не заставляет задуматься, нет?

Акт Магницкого. Это ответный шаг, думцы и не скрывают. Доходит? Понятно стало наконец почему все возмущаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт Магницкого. Это ответный шаг, думцы и не скрывают. Доходит? Понятно стало наконец почему все возмущаются?

я где-то написала не так? глянь на пост 681.... и кстати не игнорь там вопросы к тебе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то написала не так? глянь на пост 681.... и кстати не игнорь там вопросы к тебе....

Да я вообще не понимаю, что и зачем ты пишешь. Вроде что-то пишешь, отвечаешь .ругаешься, а к чему и зачем - вопрос. Цели нет, идеи нет, мысли нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю, что и зачем ты пишешь. Вроде что-то пишешь, отвечаешь .ругаешься, а к чему и зачем - вопрос. Цели нет, идеи нет, мысли нет.

да, да, еще один определитель "заслуживающих внимания". :D :D хорошо, что хоть, что у тебя есть и то, и другое, и третье. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид...... это тоже был юмор.............. :( обязуюсь ставить смайлики для тебя специально.... :).
Черт, тебе тут весело сироток обсуждать... а я кайф ломаю. Ну извини. Ты уж побольше тогда смайликов ставь. Тема то стоит того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...