Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Вообще при сообразительности правительства улучшения внутри страны должны произойти вне зависимости усыновляют детей американцы или нет. Пора догадаться что усыновление на сообразительность не влияет...

да да я помню..ты самая умная.
отмена усыновления иностранцами должна привести к скорейшему улучшению ситуации внутри страны

однако

улучшения внутри страны должны произойти вне зависимости усыновляют детей американцы или нет

ты на одной странице умудряешься переобуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при сообразительности правительства улучшения внутри страны должны произойти вне зависимости усыновляют детей американцы или нет. Пора догадаться что усыновление на сообразительность не влияет...

опять что-то ты не то состыковываешь..... не твой день сегодня......:) :)

я писала про сообразительность в таком контексте: если уж принимать такой, мягко выражаясь, противоречивый закон, то у них должно найтись достаточно сообразительности начать, после его принятия, предпринимать какие-то меры для улучшения ситуации в этой сфере, чтоб страну так не рвало на части.... собственно в наличии такой сообразительности я и усомнилась и предложила глянуть на дальнейшие их действия....

если кому что иное показалось в моих словах, ну.....

правда? я теряюсь в догадках откуда такой вывод родился. Какие вообще есть предпосылки для этого???

Иностранцами? Нет, только американцами.

я уже давала ссылку о том, что закон расширен до мирового уровня.... и касается не только америкосов. поищи

ты на одной странице умудряешься переобуться.

чего? :o ты просто читай, что я пишу, а не додумывай за меня, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять что-то ты не то состыковываешь..... не твой день сегодня...... :) :)
Да я вижу у много кого не их день. То ли ты не так выражаешь свои мысли - то ли и взаправду массовое состыковывание вокруг тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу у много кого не их день. То ли ты не так выражаешь свои мысли - то ли и взаправду массовое состыковывание вокруг тебя :)

двое-трое это не "масса", биоцид :D

p.s. надеюсь, в последнем посте я достаточно понятно пояснила, о чем я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа??? о чем ты вообще?

то детские дома у нас не самые худшие...то я не то имела ввиду...в общем полгода игнорил...и буду дальше продолжать..бредь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример "хорошего" детского дома у них:

http://www.rg.ru/2012/07/02/rancho-site.html

Что касается наших детских домов и усыновления сирот нашими гражданами.

На сегодня есть люди, желающие это делать, но с учетом коррупционности ситуации с усыновлением детей иностранцами фактически последним отдается приоритет, так как множество людей на этом зарабатывает.

Думаю, устанавливать переходный период для усыновления за рубеж в надежде, что ситуация у нас с усыновлением внутри страны улучшится лет через десять, не стоит по вышеозвученной причине.

Только запретив полностью вывоз детей, при наличии усилий со стороны всех граждан и власти внутри страны можно улучшить ситуацию и социализировать этих детей.

Для нашей демографической ситуации и меняющегося национального состава государства продажа славянских детей за рубеж непозволительная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман несколько путает причину и следствие.

Если, как он пишет "Девять десятых закона посвящены не запрету усыновлений, а санкциям в отношении должностных лиц, граждан и организация своими действиями или бездействиями нарушившими права граждан России" - то дети-то тут и усыновление - с какого припеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прокалывается "товарищ":
Тем же санкциям подлежат следователи ФБР, свидетели и судьи по делу Виктора Бута.
Почему же так получается, что Россия защищает торговцев оружием, да тюремных палачей?

Да и вообще - ну лапшу же пишет, откровенную. Все, буквально вся страна, осуждают именно поправки, касающиеся детей. Сам закон критикуют конечно тоже, но гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа??? о чем ты вообще?

то детские дома у нас не самые худшие...

это было Ежикову на его конкретный комментарий и попытку обрисовать все только в черном цвете, как всегда впрочем, ибо если не в г...не копаться, то можно найти примеры и "достойных" детдомов - россия большая

то я не то имела ввиду...

это было биоциду о "сообразительности"....
в общем полгода игнорил...и буду дальше продолжать...
ну, и решение гениальное, как всегда - неумелый "шантаж" трехлетнего ребенка. продолжай на здоровье.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример "хорошего" детского дома у них:

http://www.rg.ru/201...ancho-site.html

Врёшь Руслан, это не детский дом. Это ЧАСТНОЕ (не государственное) специальное учреждение для детей "с проблемами". Содержание там ребенка стоит его родителям очень больших денег, я слышал цифру $3500 в месяц. Туда родители отдают "на воспитание" и родных. и приемных - без разницы.
Что касается наших детских домов и усыновления сирот нашими гражданами.

На сегодня есть люди, желающие это делать, но с учетом коррупционности ситуации с усыновлением детей иностранцами фактически последним отдается приоритет, так как множество людей на этом зарабатывает.

Так почему не бороться с этой проблемой? Это же НАШИ чиновники "зарабатывают".

Только запретив полностью вывоз детей, при наличии усилий со стороны всех граждан и власти внутри страны можно улучшить ситуацию и социализировать этих детей.

Для нашей демографической ситуации и меняющегося национального состава государства продажа славянских детей за рубеж непозволительная роскошь.

Зачем же тогда буквально в ноябре деутаты подписали СОГЛАШЕНИЕ с властями США об усыновлении наших детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...