Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же причину указал, на несанкционированный митинг не пойду.

ладно...я понял уже...продолжай обобщать дальше. Не буду тебя ни в чем убеждать...тебе и так сойдет :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Руслан...их ИМХО самое правильное...вот такое http://newsland.com/...ail/id/1029713/

тебя есть, что сказать? скажи напрямую. я не претендую на правильность, как тебе кажется. я русу предложила просто оставить это на уровне личных, субъективных мнений, ибо никто кроме самих усыновленных сирот не знает, где им лучше/хуже было и стало.... все остальное - наши домыслы, окрашенные в патриотический или псевдопатриотический цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не самые худшие....

мля....ну сколько можно?????? как это соотносится с

что лучше...голодная смерть что ли лучше??? 27 человек умерло голодной смертью....это не родина...это даже не мачеха из золушки....ЭТО ОСВЕНЦИМ.

ИТОГ каков?! Закон принимается и такие случаи будут продолжаться..потому что государству ПОХЕР (только не стоит пенять на меня) забота о сиротах это функция государства.

Иначе хрень получается...я за государство должен и детишек беспризорных нянчить и за престарелыми людьми ухаживать и при чрезвычайных происшествиях все сам делать и т.д. Возникает вопрос...а зачем мне оно такое государство если я все сам за него буду делать???А оно меня только доить будет и дубинами на маршах охаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку поддерживаю "такую" позицию, скажу, что вы ее обрисовали неверно. ее суть как раз в ином: "нет желания быть холопом и держать отчет перед боярином, ибо боярин уже все знает на мой счет и все решения вынес...."

точно не самые худшие....

По поводу первого ничего говорить не буду. Писал уже в теме про религию касательно этой позиции.

А не худшие - ну да, "лишь бы не было войны", хехе. В чем-то да, не худшие, вот я в Африке лично видел как дети, да и взрослые живут, и неоднократно радовался, что родился в СССР. Это да, есть условия и хуже. А мы себя только с Африкой можем сравнивать теперь, да, выше по уровню жизни - никак?

мля....ну сколько можно?????? как это соотносится с

что лучше...голодная смерть что ли лучше??? 27 человек умерло голодной смертью....это не родина...это даже не мачеха из золушки....ЭТО ОСВЕНЦИМ.

правосудие, мать его... 2,6 лет - условно. "Он же не на амвоне танцевал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ибо никто кроме самих усыновленных сирот не знает, где им лучше/хуже было и стало....
Так зачем лишать их выбора? Напомню что многие (но конечно не все) усыновляемые уже в зрелом возрасте, и понимают где им лучше, и имеют возможность отказаться и остаться в детдоме.... Но что-то сомневаюсь я, что такие случаи были.

Да и немного не о том речь-то. А о том, что этой поправкой депутаты решили "тыкнуть в ответ". Но американцы-то "Актом Магницкого" тыкнули преступников, замучавших человека! Не странно, нет?

Этот бы закон да в другое время - и обсуждение было бы другим. Но всего несколько недель назад было подписано соглашение об усыновлении с американцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....ну сколько можно?????? как это соотносится с

что лучше...голодная смерть что ли лучше??? 27 человек умерло голодной смертью....это не родина...это даже не мачеха из золушки....ЭТО ОСВЕНЦИМ.

согласна - ужас. имхо еще страшнее - постепенно и беспомощно задыхаться в машине.... опустимся до сравнения: какой способ умереть хуже?

есть примеры того, как хорошо/плохо там и тут.... но опять же имхо не в этом должна состоять суть всего сейчас происходящего..... при сообразительности правительства (не знаю, надо ли на такое рассчитывать - поживем, увидим) отмена усыновления иностранцами должна привести к скорейшему улучшению ситуации внутри страны.... не естественным путем, как писал рус, лет через 10, а гораздо раньше, продвигая это улучшение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поражаюсь способности, и главное желанию, найти оправдание ЛЮБОЙ чуши, подлости и глупости, исходящей от нашей власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмена усыновления иностранцами должна привести к скорейшему улучшению ситуации внутри страны....

правда? я теряюсь в догадках откуда такой вывод родился. Какие вообще есть предпосылки для этого???

Иностранцами? Нет, только американцами.

А чо европейцы лучше? В вашей(собирательный образ)логике европейцы лучше? А почему? Дети то все равно как тут образно мычал Руслан превращаются в янычар и агентов чужой цивилизации. Вы в своем псевдопатриотизме до маразма докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но американцы-то "Актом Магницкого" тыкнули преступников, замучавших человека! Не странно, нет?

еще одно расхождение и камень преткновения диалога с тобой: да положить эти амеры хотели на магнитского, российских пеступников и твои права человека. ИМХО.

правда? я теряюсь в догадках откуда такой вывод родился.

я написала: не знаю, надо ли надеяться на такое..... у меня нет в этом никакой уверенности. ты читаешь, что я пишу? :) я сказала, как, на мой взгляд, должно быть и что должно последовать......

В очередной раз поражаюсь способности, и главное желанию, найти оправдание ЛЮБОЙ чуши, подлости и глупости, исходящей от нашей власти...

где ты такое нашел и увидел - расскажи, интересно очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сообразительности правительства (не знаю, надо ли на такое рассчитывать - поживем, увидим) отмена усыновления иностранцами должна привести к скорейшему улучшению ситуации внутри страны.... не естественным путем, как писал рус, лет через 10, а гораздо раньше, продвигая это улучшение.....
Вообще при сообразительности правительства улучшения внутри страны должны произойти вне зависимости усыновляют детей американцы или нет. Пора догадаться что усыновление на сообразительность не влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...