Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

кто бы это ни был - свои, чужие - детям по-любому лучше.

во всем согласна с тобой, кроме вот этой фразы... тут имхо и есть ключевая загвоздка в диалоге......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сила, брат? В правде.

да ну...и что же? правду чтоль сказал?

да и не брат я тебе :unsure:

Не, не понял, я переживаю и расстроен, что у нас такие депутаты.Только вот просто бисер метать нет желания. Оно же так легче. Пометал и душа спокойна и совесть чиста. Понимаю.

о...еще один психолог доморощенный..ну ладно...раскусил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем согласна с тобой, кроме вот этой фразы... тут имхо и есть ключевая загвоздка в диалоге......
Продолжение "...чем в детдоме". Имхо - лучше, гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение "...чем в детдоме". Имхо - лучше, гораздо лучше.

ну, пусть это и останется двумя противоположными имхо...... все равно это кроме ИМХО ничем и не может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сам правду сказал. Хотя Ксюша и Леха взывали, но ты их не услышал.

и? как это соотносится с твоим постом?
Эти ребята на несанкционированные акции не ходют. Им нужна санкция и чтобы + 16 было. :D

Мой пост говорит только о том, что я не был на крайнем митинге оппозиции. Дальше то что? Где правда то?

Вы военные такие забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, практически все представители местной пятой колонны оперативно высказались, проявив редкостное единодушие по данному вопросу.

Теперь Вам осталось также консолидированно взять под опеку какого-нибудь сироту-инвалида, который благодаря таким как я лишился счастья быть усыновленным в страну Вашей мечты.

Вы, судя по вашему высказыванию, депутат? Поэтому такая позиция - "я вам ничего доказывать не должен, как так, боярин перед холопами - да еще и отчитываться?!"

А редкостное единодушие - это, скорее, к вашей братии... сколько там против-то было? И как вы безаппеляционно всех инакомыслящих в пятую колонну... чувствуется сразу, что решение было принято на основании длительных размышлений, фактов, биографий, взвешиваний "за" и "против" по каждой кандидатуре...

Руслан, где детям лучше-то, у злобных американцев, или в российских детских домах, которые, как известно, самые лучшие в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение "...чем в детдоме". Имхо - лучше, гораздо лучше.

нет Руслан...их ИМХО самое правильное...вот такое http://newsland.com/...ail/id/1029713/
В отношении руководителя учреждения было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность, повлекшая по

неосторожности смерть двух и более лиц". Примечательно, что комиссия Минздрава не выявила никаких нарушений в ходе проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная кмк "крайность". в его случае крайность - это отдать ребенка-инвалида в семью российских алкашей..... согласись, он же не предлагал русу отдать своих детей в американскую семью....
Наташ, ну если твоему сердцу это милее... то ради бога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому такая позиция - "я вам ничего доказывать не должен, как так, боярин перед холопами - да еще и отчитываться?!"

поскольку поддерживаю "такую" позицию, скажу, что вы ее обрисовали неверно. ее суть как раз в ином: "нет желания быть холопом и держать отчет перед боярином, ибо боярин уже все знает на мой счет и все решения вынес...."

где детям лучше-то, у злобных американцев, или в российских детских домах, которые, как известно, самые лучшие в мире?

точно не самые худшие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...