Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, практически все представители местной пятой колонны оперативно высказались, проявив редкостное единодушие по данному вопросу.

Теперь Вам осталось также консолидированно взять под опеку какого-нибудь сироту-инвалида, который благодаря таким как я лишился счастья быть усыновленным в страну Вашей мечты.

прочитайте внимательно свой пост....а когда вы под себя гадите кто за вас подгузник меняет и белье стирает?
Я жду когда ты усыновишь ребенка из России.
это с чего это вдруг?
Эти ребята на несанкционированные акции не ходют. Им нужна санкция и чтобы + 16 было. :D
толсто троллишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, практически все представители местной пятой колонны оперативно высказались, проявив редкостное единодушие по данному вопросу.

Теперь Вам осталось также консолидированно взять под опеку какого-нибудь сироту-инвалида, который благодаря таким как я лишился счастья быть усыновленным в страну Вашей мечты.

Странно как-то получается "такие как вы" лишили, а "такие как мы" должны вашу ошибку исправлять, взяв на себя повышенные обязательства? Нет уж, мы ждем усыновлений от депутатов ГД в первую очередь, потом - от всех кто эти поправки поддерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совки - азиопы, русские - европейцы. Всё ясно и понятно.

:D :D а... ну, я ж не знала, что есть еще такая нация, как совки. спасибо за разъяснение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, практически все представители местной пятой колонны оперативно высказались, проявив редкостное единодушие по данному вопросу.

Теперь Вам осталось также консолидированно взять под опеку какого-нибудь сироту-инвалида, который благодаря таким как я лишился счастья быть усыновленным в страну Вашей мечты.

А вы дабы не отставать должны своих отдать поскорее в детдом. Как говорится крайность на крайность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то получается "такие как вы" лишили, а "такие как мы" должны вашу ошибку исправлять, взяв на себя повышенные обязательства? Нет уж, мы ждем усыновлений от депутатов ГД в первую очередь, потом - от всех кто эти поправки поддерживает.

нет, конечно, рус. такие как вы никогда не будут брать на себя "повышенные обязательства", ни в одном вопросе. вы тупо преследуете политику: есть белые люди, вот они пусть за нас и решат, а мы их, конечно, с радостью поддержим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D а... ну, я ж не знала, что есть еще такая нация, как совки. спасибо за разъяснение :)

Пожалуйста:
Советский народ - Новая историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, единую по социалистическому содержанию и многообразную по национальным особенностям культуру, федеративное государство и общую цель — построение коммунизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дабы не отставать должны своих отдать поскорее в детдом. Как говорится крайность на крайность :)

неправильная кмк "крайность". в его случае крайность - это отдать ребенка-инвалида в семью российских алкашей..... согласись, он же не предлагал русу отдать своих детей в американскую семью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучше, чем на форуме переживать. реальное дело сделаешь.

о...я наконец то я тебя понял...ты даже не переживаешь...тебе тупо насрать.

Не понимаю тогда что ты в этой теме то пальцы себе отбиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, рус. такие как вы никогда не будут брать на себя "повышенные обязательства", ни в одном вопросе. вы тупо преследуете политику: есть белые люди, вот они пусть за нас и решат, а мы их, конечно, с радостью поддержим

"Такие как я" считают тему усыновления интимной, не годящейся для обсуждения в ключе "а вот теперь давай-ка ты".

Я уже писал, а ты читала но "забыла": ПОКА мы не решили проблему с брошенными детьми, я рад что их усыновляют, кто бы это ни был - свои, чужие - детям по-любому лучше чем в детдомах и приютах. По закону у нас СВОИ имеют преимущества, и с каждым годом иностранцы усыновляют из России детей МЕНЬШЕ, а СВОИ - БОЛЬШЕ. Это выяснилось в ходе обсуждения, я не знал. Таким образом, проблема была бы решена ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ лет через десять. Но за эти 10 лет сотни, тысячи детей не получат то, что могли бы получить - новые семьи, здоровье, жизни.

Вот В ЭТОМ и есть - подлость депутатов ГД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...