Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Рабинович молит бога о том, что очень хочет выиграть в лотерею главный приз. Молит год, молит два… Ангелы подлетают к Господу и просят:

- Ну помоги ты в конце концов Рабиновичу выиграть!

- Да я не против, мужики! Ну пусть он хотя бы раз в жизни купит лотерейный билет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."

Брехня все это. На прошлой неделе (вспомнив об этой "поучительной" истории) купил я на последние лотерейку РЖД.

НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ. Развод все эти истории :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня все это. На прошлой неделе (вспомнив об этой "поучительной" истории) купил я на последние лотерейку РЖД.

НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ. Развод все эти истории :glare:

Плохо молишься)) либо не тому...в данном случае Якунину надо молиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не в дугу. Добрая машина правды и то более лучший инструмент. А это пук в воздух.

тебе и так сойдет.
Единороссы уже пригрозили американцам беспрецедентным скандалом и разрывом дипломатических связей.
В Государственной думе готовы пойти на любые ответные меры вплоть до инициирования разрыва дипломатических отношений с США, если российских депутатов включат в "список Магнитского". Об этом российским СМИ заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.

говна забурлили...тараканчики забегали....хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в самой Америке местные "правозащитники" такую же бурную деятельность развили по вопросу защиты потенциальных родителей, желающих усыновить бедных российских сирот-инвалидов?

Может то же куда петиции пишут? Может есть жалобы от самих этих родителей, которые страдают от нового запрета?

Или это только у нашей местной пятой колонны резко проявилась такая обостренная забота о судьбе сирот?

Когда у Бродского спросили, как он относится к колхозам, он, узнав, что Евтушенко против колхозов, сказал, что я тогда - за.

Здесь примерно такая же ситуация.

Смотря на публику, которая против этого закона, и немного изучив данную тему поглубже, полагаю, что лучше быть за него.

Если совсем кратко, то продажа детей за границу - это своеобразный "налог кровью", сродни тому, который платили христианские страны, находящиеся под влиянием османской империи. Таких детей называли янычарами. Почитайте, как они воспитывались.

Подобное отношение к своим детям свидетельствует об уплате "налога кровью" побежденной духовно страны победителям. Мне кажется, что достаточно того, что мы платим западу экономическую ренту, надо хотя бы не допускать уплату такой ренты в человеческом потенциале.

Западная "цивилизация" является чуждым для нас социумом, возможно, еще более худшим чем бывшая Османская империя, поэтому говорить о том, что детям там будет лучше чем в российском детдоме, я бы не стал.

Детдом не лучшее место для воспитания, но, мне кажется, что среднестатистическая американская семья - это гораздо более кошмарное зрелище.

Насчет усыновления исключительно инвалидов-сирот сердобольными американцами - полная ерунда, процент таких усыновлений менее пяти. Нашими соотечествениками таких детей усыновляется больше. Про экономические выгоды такого усыновления в Америке здесь уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в самой Америке местные "правозащитники" такую же бурную деятельность развили по вопросу защиты потенциальных родителей, желающих усыновить бедных российских сирот-инвалидов?

Может то же куда петиции пишут? Может есть жалобы от самих этих родителей, которые страдают от нового запрета?

Или это только у нашей местной пятой колонны резко проявилась такая обостренная забота о судьбе сирот?

Когда у Бродского спросили, как он относится к колхозам, он, узнав, что Евтушенко против колхозов, сказал, что я тогда - за.

Здесь примерно такая же ситуация.

Смотря на публику, которая против этого закона, и немного изучив данную тему поглубже, полагаю, что лучше быть за него.

Если совсем кратко, то продажа детей за границу - это своеобразный "налог кровью", сродни тому, который платили христианские страны, находящиеся под влиянием османской империи. Таких детей называли янычарами. Почитайте, как они воспитывались.

Подобное отношение к своим детям свидетельствует об уплате "налога кровью" побежденной духовно страны победителям. Мне кажется, что достаточно того, что мы платим западу экономическую ренту, надо хотя бы не допускать уплату такой ренты в человеческом потенциале.

Западная "цивилизация" является чуждым для нас социумом, возможно, еще более худшим чем бывшая Османская империя, поэтому говорить о том, что детям там будет лучше чем в российском детдоме, я бы не стал.

Детдом не лучшее место для воспитания, но, мне кажется, что среднестатистическая американская семья - это гораздо более кошмарное зрелище.

Насчет усыновления исключительно инвалидов-сирот сердобольными американцами - полная ерунда, процент таких усыновлений менее пяти. Нашими соотечествениками таких детей усыновляется больше. Про экономические выгоды такого усыновления в Америке здесь уже писали.

бла бла бла....пруфлинки пожалуста

Руслан вот вы христианин вроде...весь из себя православный...не екает в сердце?

ЗЫ..но походу это очередной вброс говна в вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла....пруфлинки пожалуста

С чего Вы взяли, что я Вам должен что-либо доказывать?

Я изучил вопрос и высказал свое мнение по нему.

Если Вы с ним не согласны, количество ссылок в подтверждение данной позиции исходя из опыта общения на здешнем форуме значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеймон, ай-ай-ай... А ведь серьезный человек, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, члена Высшего Церковного Совета - и туда же, в пятую колонну, эх...

В принципе, бесконтрольно отдавать наших детей на чужбину, отрывать их от национальных и религиозных корней – неправильно, но пока у нас не созданы все условия для достойного воспитания детей в замещающих семьях, и пока у нас много социальных сирот, полностью запретить усыновление в США тоже неверно.

Поэтому нужен такой закон, который позволит в каждом конкретном случае решать, что важнее для ребенка. И при принятии такого закона нужно исходить не из каких-то скандальных историй, не из правил дипломатии, симметричных или ассиметричных ответов, а из интересов детей. Конечно, есть известные всем опасности при усыновлении за рубеж, есть определенные проблемы, но их нужно решать в нормальном режиме, а не принимать скоропалительные решения».

С чего Вы взяли, что я Вам должен что-либо доказывать?

Я изучил вопрос и высказал свое мнение по нему.

Если Вы с ним не согласны, количество ссылок в подтверждение данной позиции исходя из опыта общения на здешнем форуме значения не имеет.

Руслан, уважаемый, Ваша манера вести дискуссию просто поражает. Хотя, собственно, да, Вы же выше тутошней "пятой колонны", потому что вы позиционируете себя как верующего, уж простите за прямоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что я Вам должен что-либо доказывать?

Я изучил вопрос и высказал свое мнение по нему.

Если Вы с ним не согласны, количество ссылок в подтверждение данной позиции исходя из опыта общения на здешнем форуме значения не имеет.

конечно...потому что ваши слова это псевдопатриотическая болтовня.

Государство которое не может заботиться о своих гражданах(обращу внимание что социальная функция прописана в конституции)имеет очень простое определение...несостоятельное государство.

Возвращаясь к истокам, давайте вспомним за какое время СССР справился с проблемой беспризорности после Гражданской/ВОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Руслан молодец. Чисто за то что не боится перед многими отстаивать как паршивых среди попов, так и воспевать наши детдома в сравнении с жизнью в семье да еще в америке.

Жалко что на таких как Руслан и держится в нашей стране все гнусное не позволяющее нам развиваться быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...