Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

хрень какая то....

Именно. А как вот это: "..."Весь 2013 год усыновление будет продолжаться, потому что речь идет о денонсации соглашения. Пока оно не будет денонсировано, мало ли что мы тут приняли." Это С. Миронов. :wacko:

Действительно - "мало ли что мы тут приняли". Это что - парламентарий?! Политик?! Вот уж точно... хрень какая-то... (с) твой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назад отыгрывают?

Да куда там! "Закон поддержали 420 депутатов, против проголосовали семеро, один воздержался." - лента.ру.

Миронов говорил только о том, что полный запрет не начнёт действовать, пока не денонсируется существующий договор между РФ и США. А на эту процедуру нужен год (там стребуется уведомить другую сторону о намерении его денонсировать не позднее, чем за год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня подозрение что этот цирк всего лишь прикрытие для закона об образовании. У нас же если протестному движению ничего не скармливать - то будут протестовать про чего нить критического....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня подозрение что этот цирк всего лишь прикрытие для закона об образовании. У нас же если протестному движению ничего не скармливать - то будут протестовать про чего нить критического....

врядли..у нас не принято структурные законы в инф. поле обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://publicpost.ru/theme/id/2867/_ekaterina_lahova/

пиздец просто.

— А кто их будет усыновлять?

Кто-то, может быть, усыновит. А если не усыновит, то тогда будут в доме ребенка находиться у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного? Депутатов давно в шестерок превратили работающих на заказ. Весь вопрос к тому кто заказал им эту дурацкую тему...

Ляхова - 64 года, педиатр, завотдел, зам, депутат с 1987 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного? Депутатов давно в шестерок превратили работающих на заказ. Весь вопрос к тому кто заказал им эту дурацкую тему...

не в этом дело...ты ее биографию почитай..она мама...детский врач..куратор по материнству и детству. может я чего то не понимаю...или внатуре конец света уже наступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... просто.

Там у неё мегацитата: " Я патриот своей России"... Всё, аут... похоже, у меня и у этой женщины России разные...

Это интервью надо просто каждому прочесть, чтобы лучше понять образ мыслей депутатов этой Думы (чуть не написал "наших депутатов", по инерции.)! Обязательно!

(Hamlet, я твои эмоции очень хорошо понимаю, у самого аж во рту горечь от всего этого. Но давай постараемся без мата, ладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...