Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Корреспондент LA Times: "Вы говорили, что у нас не 37 год. И, конечно, все рады. Но для Магнитского в 2009 году вполне себе наступил 37 год. Для 1500 детей-сирот – тоже. Вопрос: у России было 3 года, чтобы дать ответ – что же случилось с Магнитским? Тогда не было бы никакого списка. Дети бы поехали в Америку. Вы проявляете осведомленность в других уголовных делах – не буду их называть. Что произошло с Сергеем Магнитским?"

Путин в ответ несет пургу в стиле "а у вас негров вешают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло с Сергеем Магнитским?"

Путин в ответ несет пургу в стиле "а у вас негров вешают".

не, он должен был всенародно рассказать, что произошло в реальности с Магнитским :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: этот список действует в России. Американцы от государства не получают НИКАКОЙ поддержки в случае усыновления ребенка-инвалида.

ты это о чем? какой "этот список" действует в россии? :) и конечно, при усыновлении ребенка в штатах есть гос поддержка в виде ежемесячных субсидий в среднем 500-750 дол на ребенка + налоговые льготы+ мед.услуги + помощь после усыновления....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто говорю что нет специальных выплат и льгот усыновленным детям или детям инвалидам. Знаю что есть какие то налоговые льготы многодетным, талончики на питание в школе может бать, и все.

Поэтому никак не получается обосновать усыновление американцами детей, больных в том числе, какими то денежными интересами.

ты это о чем? какой "этот список" действует в россии? :) и конечно, при усыновлении ребенка в штатах есть гос поддержка в виде ежемесячных субсидий в среднем 500-750 дол на ребенка + налоговые льготы+ мед.услуги + помощь после усыновления....
ссылку плиз, докажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку плиз, докажи.

что доказывать то? я сама что ли придумала это? забей в гугле adoption subsidies и читай сколько хошь...

вот ты докажи, что они "НИКАКИХ" не получают - это да. пруфлинк плиз :)

а про пособия детям инвалидам..... поищи про пособия просто инвалидам, и как они живут в штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы от государства не получают НИКАКОЙ поддержки в случае усыновления ребенка-инвалида.

откуда такие сведения?

В общем доказывайте денежный интерес

Российские дети, усыновленные гражданами США, при въезде в США автоматически получают американское гражданство.

Стало быть надо доказывать, что граждане США-инвалиды (в том числе дети) лишены пособий? :blink:

Вот и на супер-пупер прогрессивном Дожде не оспаривают тот факт, что американцы получают пособия, позволяющие не работать.

Мне кажется, вопрос только в размере этого пособия, а не в том, есть оно или нет. Может кому-то будет интересно найти его размер, мне нет.

Для любителей все поставить с ног на голову еще раз повторю: мне не нравится этот закон, но это не означает, что я должен рукоплескать западопоклоннической дезинформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительность-то как его измерили? Как поняли, что случившееся - уже наказание? Когда пьяная русская мать запирает детей в квартире, где они погибают от голода - наверное она тоже не виновата? А что? Просто забыла, а случившееся - уже и так наказание. Я в шоке, Руслан, от коленопреклоненности написанного Вами текста.
Хе, хе. Ну главное что тебя не коробит что у нас никому не дают 25 лет без права помилования за убийство своих детей...
Например, маленькая двухлетняя Нина Хилт была замучена своей приемной матерью. Приговор - 25 лет тюрьмы без права на помилование.

Коля Емельянцев. Год и два месяца. Был взят в семью Федором и Кимберли Емельянцевыми. Мать убила приемного сына. Приговор - 15 лет тюрьмы без права на помилование.

Интересно родители Ани Шкапцовой сколько получат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывайте денежный интерес

Руслан, Америка - страна цивилизованная, ты же знаешь - это не "наши дремучие палестины"... (с) ;)

Понятно, что там есть определённые программы по поддержке усыновления. Привести тебе в ответ "тупо цифры" не получится - в каждом штате своё законодательство, а штатов много. Вот для начала сводная табличка: http://www.nacac.org/adoptionsubsidy/summary.html'>http://www.nacac.org/adoptionsubsidy/summary.html

Отсюда можно начинать изучение вопроса: http://www.nacac.org

И не стоит забывать, что помимо этих спец. субсидий на усыновлённых детей распространяются и различные программы поддержки детей.

Я не говорю, что интерес американцев к усыновлению "тупо коммерческий" или "только коммерческий" или "исключительно альтруистический". Он, как бы это сказать, "всякий" - как и сами американцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...