Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Пипец конечно, ассиметричный ответ.

ИМХО лучше бы озаботились положением русскоязычного населения в Прибалтике(санкции, запрет на въезд чиновникам и т.д.)...это бы и адекватней выглядело и имело бы внутренний успех...а так мне кажется население не поймет думцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец конечно, ассиметричный ответ.

ИМХО лучше бы озаботились положением русскоязычного населения в Прибалтике(санкции, запрет на въезд чиновникам и т.д.)...это бы и адекватней выглядело и имело бы внутренний успех...а так мне кажется население не поймет думцев.

Щито? :)

Какая там прибалтика, шпротоеды, плюнуть и растереть, тут вон НАШИХ ДЕТЕЙ АМЕРИКОСЫ МУЧАЮТ!!! Не пускать их в матушку-Россию, чтоб неповадно было, не давать усыновлять, а то ишь удумали!!! Правительство оно молодцы, заботятся!

Кстати, факты если нужны по усыновлению в штатах - они тут. Удобно посмотреть по годам и странам. Из России, судя по статистике, с 1999 по 2011 год, было усыновлено 45 112 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вон НАШИХ ДЕТЕЙ АМЕРИКОСЫ МУЧАЮТ!!! Не пускать их в матушку-Россию, чтоб неповадно было, не давать усыновлять, а то ишь удумали!!! Правительство оно молодцы, заботятся!

легкоопровергаемая пропаганда.

1.Большая часть населения не поверит.

2.На рубежом просто обалдеют от неадекватности.

итог обосрались и снаружи и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкоопровергаемая пропаганда.

1.Большая часть населения не поверит.

2.На рубежом просто обалдеют от неадекватности.

итог обосрались и снаружи и внутри.

Большая часть населения смотрит ящег и верит ему, а по нему именно то, что я написал, муссируется. Профит. Опровергнуть, естественно, можно. Но всех не охватить, увы.

Снаружи - точно. Внутри - не факт. По причине, приведенной выше.

Для догоняющих и думающих своей головой Дима Яковлев и прочие умерщвленные в СШП дети - лишь пропаганда и прикрытие общечеловеческими ценностями своего баттхерта, который, кстати, практически не упоминают. А весь сыр-бор из-за него, как же так, теперь в Лос-Анджелес не слетать, в Нью-Йорке не пошопиться в Мэйсис, Ниагару-Фолс не увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц..... не могу даже комментировать такое.....

А Вы съездите сами, посмотрите, как в Штатах для инвалидов и пожилых людей всё приспособлено, может, не будете столь категоричны в своих высказываниях... Там инвалиды даже в парках развлечений могут кататься на некоторых аттракционах, в музеях для престарелых специальные электромобили есть бесплатные, бери и спокойно наслаждайся искусством. Вот этому нам нужно учиться и учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть населения смотрит ящег и верит ему, а по нему именно то, что я написал, муссируется. Профит. Опровергнуть, естественно, можно. Но всех не охватить, увы.

Снаружи - точно. Внутри - не факт. По причине, приведенной выше.

бОльшая точно...но большая часть населения(растущая)имеет и другие источники информации....а следовательно иной взгляд на ситуацию.

Просто это пропаганда очень низкого качества...опасная в среднесрочной перспективе.

А Вы съездите сами, посмотрите, как в Штатах для инвалидов и пожилых людей всё приспособлено, может, не будете столь категоричны в своих высказываниях... Там инвалиды даже в парках развлечений могут кататься на некоторых аттракционах, в музеях для престарелых специальные электромобили есть бесплатные, бери и спокойно наслаждайся искусством. Вот этому нам нужно учиться и учиться...

в Штатах не знаю а вот в Сингапуре точно, они там реально полноценные члены общества(а у нас даже лифты для инвалидов поставили в тех подьездах где нет инвалидов.)

люблю приводить пример что в Сингапуре полдня мотался с чемоданом(за это время НИГДЕ не таскал...ВЕЗДЕ катил) в Москве пока добрался от Домодедово до Марьино все руки себе оттянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая точно...но большая часть населения(растущая)имеет и другие источники информации....а следовательно иной взгляд на ситуацию.

Просто это пропаганда очень низкого качества...опасная в среднесрочной перспективе.

Ну иной взгляд на ситуацию, да, согласен.

Пропаганда? Стерхи, чистые амфоры, двойные калины и прочие пропагандистские действа - какого качества были? :) А пипл хавает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иной взгляд на ситуацию, да, согласен.

Пропаганда? Стерхи, чистые амфоры, двойные калины и прочие пропагандистские действа - какого качества были? :) А пипл хавает ;)

говорили уже про это. уровень качества официального пиара очень сильно падает.

критический взгляд на ситуация сильно растет.

итог повышение опасности для власти в среднесрочной перспективе.

а если возвращаться к теме

мне кажется показательным пример Джессики Лонг. Что бы ждало девочку в России?

http://ru.wikipedia..../Лонг,_Джессика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще понравилось хотя не люблю Фрицморгена

не знаю было или нет но.

http://fritzmorgen.l...com/554485.html

«Россия должна ликвидировать детские дома путём выделения опекунам и усыновителям тех денег, которые сейчас тратятся на содержание детей в детских домах».

На одного детдомовца, для справки, выделяется (в зависимости от региона) по 20-60 тысяч рублей в месяц:

http://www.rg.ru/200...-ural/dety.html

оттуда же

В любом случае, нельзя ставить иностранным усыновителям палки в колёса, пока у нас не будет ликвидирован последний детский дом. Так как ребёнку однозначно лучше воспитываться в семье диких американских геев, чем гнить заживо в посконном русском детском доме.

Все разговоры про запреты на «экспорт детей» следует заморозить до момента ликвидации детских домов. Так как тушкой, чучелом, но освобождать детей из детских домов надо. Напомню, что детские дома — это доставшийся нам в наследство от СССР позор. В большинстве других стран мира детских домов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если возвращаться к теме

мне кажется показательным пример Джессики Лонг. Что бы ждало девочку в России?

http://ru.wikipedia..../Лонг,_Джессика

У нас бы она или доживала в интернате для инвалидов, или ее возили бы в коляске по метро с протянутой рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...