Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Не надо проверять.

Никому не надо. Ни им, ни нам.

Плохо считаешь.

две сотни насчитал? Или тоже чуть промахнулся с устным счетом? ;)

Ну неясно...надо или нет...ты видимо не патриот просто...вон тут крик стоит что надо...чо под лохов то прогибаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две сотни насчитал? Или тоже чуть промахнулся с устным счетом? ;)

Почти.

Посчитай линию заграждения, экипажи хаммеров в песке, экипажи хаммеров, которые еще не выехали из КВП, экипажи самих КВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, что то "такого" не вижу. Высадка уже состоялась, все сидят, курят. Ну, застрял. Бывает.

думаю, что тот, кто послал их здесь высаживаться с такими машинками мягко говоря недоумок. а ребятки просто послушные исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти.

Посчитай линию заграждения, экипажи хаммеров в песке, экипажи хаммеров, которые еще не выехали из КВП, экипажи самих КВП.

женя я хоть ты тресни не насчитал даже трёх десятков человек. Ты кстати к чему это все? Думаешь ус маринс лохи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя я хоть ты тресни не насчитал даже трёх десятков человек. Ты кстати к чему это все? Думаешь ус маринс лохи?

Ладно, почесал репу, думаю - сотня там.

Я думаю, какие их действия под прицелом пулемета на пляже? Или не стали бы вообще высаживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, клоун, расскажи

Ну и что, после этого стало легче? Я, пожалуй, согласен с какой-то частью ваших мнений "по делу" на форуме, но поскольку они как правило перемешаны с такого рода выпадами, смысл их значительно теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новейшего боевого самолета США F-35 обнаружился «серьезный глюк» 
Пентагон признаёт, что быстро его не устранить

http://www.bfm.ru/news/306191

 

Опять деньги промотали

Где сочувствующие нецелевого использования бюджета США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...