Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Это называется переход на личности. Обычно так делают, когда ответить нечего.

а чего мне вам отвечать-то? Вы запостили бред...я на это указал...вас это не смутило и вы продолжили...а я должен что-то ответить?)))) вы жжоте

И в целом...вы имхо дура которая не отличает денег потраченных на разработку...с деньгами потраченными на разработку .......производство (2500машин!!!!!) и полный цикл эксплуатации всей программы. Потому я ответил лаконично...занимайтесь детьми...проку больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может женщина запостить немного бреда? Не надо так строго. :)

дык я не против.. Я вежливо указал что это глупость...но почему ж дальше то гон продолжается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой...тренируйте интеллект...начните с базовых вещей...если вы мама то вам они знакомы...кубики...Лего дупло и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие - из того что я помню, самые удачные(в МСК)

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В США есть великолепные авиаконструкторы. Но я не верю, что эти гении могли потратить такую СУММУ на разработку обыкновенного пафосного пшика.

 

зря не верите. эти великолепные авиаконструкторы - евреи, эмигрировавшие из Российской Империи. они и не на такое способны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря не верите. эти великолепные авиаконструкторы - евреи, эмигрировавшие из Российской Империи. они и не на такое способны!

Ну зачем же так издеваться над мозжечком Гамлета, он и так весь на нервах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...