Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Зауважал))

печально что популизм типа разворота самолета над атлантикой или подобные вбросы про подонка Мугабе достаточны для уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Кто-то всех бомбит, наплевав на международное право в виде резолюций ООН, а кто-то троллингом занимается.

Ведь всем понятно, что США - это образец для подражания, а кто против, тому ценности принесут на крыльях ВВС.

заметьте разницу. они бомбят чужих. а эти гноят своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... негры для них видать не свои, что-то частенько их там стреляют.

Кстати, припоминаю историю, что Чарли Чаплин был вынужден обратно в Англию свалить... опасался из-за своих убеждений.

ага.

вечный железный аргумент про негров которых линчуют.

во времена Чаплина в России вообще ляпота была. земля обетованная.

 

вы бы как-нить поизобретательней людоедов отмазывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент, а всего лишь напоминание в том, что вы не совсем правы.

Где я людоедов отмазывал? Они были, есть и будут, причем почти везде. 

заметьте что негров они давно не линчуют. а вы все напоминаете.

 

Ну как же? А кто Мугабе восхищается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнения в Фергюсоне и Балтиморе заставляют меня усомнится в ваших словах... И последующие протесты в других городах США.

По каналу Doc 24 показывают интересные документальные фильмы американского производства. В одном из них говорилось, что полицейская система заточена на угнетение афроамериканского населения.

В прошлом году отменили закон, позволяющий увольнять социалистов и коммунистов без причин.

:) вы к чему эти забавные примеры привели?(Волнения в Кондопоге кстати о чем говорят? А в Пугачеве)

да еще и голословные в части угнетения чернокожих. 

поподробней про закон и правоприменительную практику можно? Или вы на каждый местный закон в прецендентной правовой системе стойку делаете?

 

тогда вот вам подборочка http://cvetindigo.ru/world/usa/samye-smeshnye-amerikanskie-zakony-ili-tupeyuschaja-amerika-2.html

читайте и наслаждайтесь тем какие они "тупые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой в современной истории человечества боевой самолет, малозаметный истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35, проиграл учебный бой истребителю четвертого поколения F-16, который был разработан в середине 1970-х гг.

Пилот F-35 отмечает, что его борт летел "пустым", без какого-либо вооружения во внутренних отсеках, под крыльями и фюзеляжем. При этом, F-16 нес ракеты воздух-воздух, а также два подвесных топливных бака, что ухудшало его летные характеристики из-за более высокого сопротивления и массы.

Таким образом, F-35 имел определенное аэродинамическое преимущество. Однако, по словам летчика-испытателя, это не помогло F-35, самолет буквально оказался слишком неповоротливым по сравнению с F-16:

"Даже с учетом ограниченной конфигурации F-16, F-35A обладал заметно более низкими возможностями по маневренности и энергетике при каждой учебной атаке".

Кроме того, пилот также отметил, что одна из особенностей F-35, дисплейный шлем Helmet Mounted Display System (HDMS), который, как предполагалось, позволяет пилоту "видеть сквозь самолет" благодаря внешним сенсорам и камерам, оказался фактически бесполезен:

"Дисплейный шлем F-35 оказался слишком громоздким в кабине для адекватного обзора в задней полусфере".


Опубликованный доклад стал очередной негативной новостью для программы Joint Strike Fighter, которая неоднократно подвергалась критике за чрезмерную стоимость, а также потенциальные недочеты при проектировании и будущем использовании F-35 в качестве многофункционального истребителя-бомбардировщика. Общая стоимость программы JSF, по ряду оценок может составить $1,5 трлн.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/59484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой в современной истории человечества боевой самолет, малозаметный истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35, проиграл учебный бой истребителю четвертого поколения F-16, который был разработан в середине 1970-х гг.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/59484

мля.....ну нельзя же так толсто.

начнем с простого F-16D Block 40 это одна из последних модификаций данного самолета. для примера версия V еще даже не производится а лишь проектируется.

думаю не нужно объяснять что боевые характеристики данного самолета на порядки отличаются от базовой модели образца середины 70-х.

ну а дальше почитайте в оригинале условия теста.

 

хотя о чем я.....вот америкосы тупыыые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут волнения в Кандапоге тут причем? Там тоже негров линчевали?

Голословные или нет, не знаю. Просто сотрудники полиции рассказывали про сдельную оплату труда, и способы заработать больше, в по большей части на афроамериканцах.  Ну и так же какая-то статистика приводилась по посадкам белые vs черные.

понял. волнения на этнической почве конечно же не причем...они же не в америке. :D  :D  :D

неголословные это с линком...чтоб я смог ознакомиться с оригиналом а не вашей интерпретацией.(это частенько полярные вещи) вот например сдельная оплата это как? за черные скальпы муниципалитеты платят больше чтоли?)))))))))

а латиносы???с ними как быть? 

Я их летчикам-испытателям верю

и что же говорит летчик испытатель?

 

какие условия теста? на что проверялся самолет? какие ттх и условия применения ф35? т.е. для чего он сделан?

 

а главное какую проблему выявил тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только на сколько я помню, там полицейские не были причиной этих беспорядков.

Премии получали. Как оказалось, заработать на преступлении в Америке намного проще, чем на предотвращении.

Да много чего говорят, это уже не первый случай... C B-2 такая же история была.

Тест на догфайт и?

 

еще раз...с линком. Я вас не знаю и не имею причин доверять словам незнакомых людей.

 

говорят в целом много чего...и если грамотно выдергивать слова из речи можно много любопытных вещей напридумывать.

 

о...догфайт. а теперь читайте для каких целей сделал f35

Самый дорогой в современной истории человечества боевой самолет, 

кстати это тоже вранье. пальма первенства не у 35-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А для каких целей создан истребитель-бомбардировщик?

Да, вроде у того же самого B2. Странно только, что американское издание в этом заблуждается.

 

мы с вами не b-2 обсуждали. зачем вы мне про него пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...