Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Честно, не совсем понял что ты имеешь в виду. Что разное отношение?

 

Ну, мне кажется это естественно. Я знаю мнение про растущее величие Китая, но не разделяю его. Китай - не европейская страна. Население Китая - не европейцы. Китай не может претендовать на мировое лидерство, он не конкурент Америки.

 

А вот объединенная Европа, вместе с Россией - ещё какой конкурент. Поэтому, усилия США направлены на сеяние вражды в Европе.

 

Всё это оттого, что на нашем шарике одна цивилизация, и это именно европейская цивилизация. Условно это можно проиллюстрировать ярким примером: китайцы носят европейский костюм, а не наоборот. Они заваливают весь мир европейской рубашкой и американскими джинсами, а не своими накидками или что там у них было до прихода цивилизованных людей.


Китайцы умеют повторять, но не умеют создавать. Им никогда не быть лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Китай не может претендовать на мировое лидерство, он не конкурент Америки.

 

 

Китайцы умеют повторять, но не умеют создавать. Им никогда не быть лидерами.

я имею ввиду что РФ(судя по Макфоллу) сдерживают любыми силами

с Китаем активно сотрудничают.

 

Выделил жирным то, что кмк не соответствует действительности.

 

Китай уже на текущий момент является основным конкурентом Сша в тихоокеанском регионе ЮВАО и восточной африке 

 

Китай это страна с тысячелетней историей, которая уже не раз была лидером, насчет повторять и создавать как можно называть вторичной страну которая создала такую самобытную культуру?Про буддизм,конфуция, порох, компас, бумагу и открытие америки я умолчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У США пупок развяжется и с РФ и с КНР одновременно конфликтовать.

Видимо решили, что задача завалить РФ является первоочередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

Сергей кмк Руслан имел ввиду технологии, сейчас кто умеет создавать технологии, тот в фаворе

Но китайцы здесь кмк всегда копируют, даже технологию атомной эл/станции покупали у сшп, но что-то не пошло :P

 

У США пупок развяжется и с РФ и с КНР одновременно конфликтовать.

Видимо решили, что задача завалить РФ является первоочередной.

Петр, мое скромное имхо, что для сшп идеальный вариант что

рф и китай враждуют

рф и европа враждуют

профит у сшп :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Китай это страна с тысячелетней историей, которая уже не раз была лидером, насчет повторять и создавать как можно называть вторичной страну которая создала такую самобытную культуру?Про буддизм,конфуция, порох, компас, бумагу и открытие америки я умолчу. :)
Да-да, умолчи лучше, потому что эти "открытия" "обнаружили" у китайцев монахи ордена иезуитов в 19 веке :) :) Например, для пороха необходима селитра, а её месторождений в Китае нет... Или: при якобы тысячелетней истории, ближайшие к Китаю острова начали осваиваться только после прихода европейцев. И т.д., это для отдельной темы.

 

Я традиционное мнение знаю, специально это написал, но имею другое. Ты можешь предложить свой ответ на этот вопрос, почему оно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У США пупок развяжется и с РФ и с КНР одновременно конфликтовать.

Видимо решили, что задача завалить РФ является первоочередной.

это странно ИМХО. Мочить слабого этим самым усиливая более серьезных конкурентов, ибо от ослабленной России выиграют в первую очередь китайцы и европейцы.

 

 

Да-да, умолчи лучше, потому что эти "открытия" "обнаружили" у китайцев монахи ордена иезуитов в 19 веке :) :) Например, для пороха необходима селитра, а её месторождений в Китае нет... Или: при якобы тысячелетней истории, ближайшие к Китаю острова начали осваиваться только после прихода европейцев. И т.д., это для отдельной темы.

 

Я традиционное мнение знаю, специально это написал, но имею другое. Ты можешь предложить свой ответ на этот вопрос, почему оно так.

 

я специально не стал на этом заостряться, если удариться в ревизионизм то каждый простол может выбрать свою, самую удобную для него версию истории, но тогда не получается диалог..потому как не каждый может спокойно взирать на Кожедуба на одной доске почета с Бандерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от ослабленной России выиграют в первую очередь китайцы и европейцы

Европейцы в союзе с сильной Россией видимо показались им большим злом, чем просто европейцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранцы :D  :D  :D

 

Видимо, американцы закупили у французов оружие нелетального воздействия

 

В целом сегодня из числа создаваемых образцов и ведущихся в этом направлении опытно-конструкторских работ можно выделить следующие виды: 

во-первых, это специальные полицейские газы. На этом направлении интересны признания французских правоохранителей, заявивших, что при борьбе с недавними массовыми беспорядками во Франции наибольшую эффективность продемонстрировал не традиционный слезоточивый, а новый газ, вызывающий у противоборствующей стороны приступы диареи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Балтимор эт не Запиндюринск все-таки.

image21863484_2fbcc92ce150b46b644f456601

looting700.jpg

Поняли, что надо тырить при чрезвычайной ситуации?

видно на чем приходится экономить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...