Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

я не согласен с утверждением, что это так в нашей культуре заложено (некоторая интерпретация: донос - признак "немужЫка")

т.к. я считаю, что как только введут аналогичные "поощрения" у нас, метаморфоза превращения сознания в "правельное американьское"/"высококультурно-западное" произойдёт мгновенно

и кто-то, не мешкая и не теряя времени и профитов, начнёт пылко писать "оды о любви", чтобы, к примеру, "письма счастья" не приходили или ребёнку подвинули очередь в сад

Дык культура изменится, перевоспитают. Заложено одно (было), заложат другое и оно тоже будет. В нашей культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлет, как всегда, пытается подменить закон понятиями, возведя во главу угла блатной закон, а не действующие правила форума. По Хамлету любое взаимодействие с администрацией с апелляцией к действующим правилам - это стук, донос. Мне интересны его ответы на два вопроса (если он вдруг решит ответить :))

1. Ты когда-нибудь ГИБДД вызывал при ДТП? Или просто милицию?

2. Если ты хочешь разбираться по понятиям, то что ж ты за форумом анонимно прячешься? Чего по-пацански стрелу не забьешь, раз тебя "доносом" обидел форумчанин?

Вона как задело, уже второй или третий день плачется, маленький, что донесли :)

 

Интересно, а в Америке тоже есть аналог нашего воровского закона? (не оффтоп ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык культура изменится, перевоспитают. Заложено одно (было), заложат другое и оно тоже будет. В нашей культуре.

 

а, ну если с таким подходом, то да, согласен :)

Среди негров есть, думаю.

 

считаешь белые не доросли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлет, как всегда, пытается подменить закон понятиями, возведя во главу угла блатной закон, а не действующие правила форума. По Хамлету любое взаимодействие с администрацией с апелляцией к действующим правилам - это стук, донос. Мне интересны его ответы на два вопроса (если он вдруг решит ответить :))

1. Ты когда-нибудь ГИБДД вызывал при ДТП? Или просто милицию?

2. Если ты хочешь разбираться по понятиям, то что ж ты за форумом анонимно прячешься? Чего по-пацански стрелу не забьешь, раз тебя "доносом" обидел форумчанин?

Вона как задело, уже второй или третий день плачется, маленький, что донесли :)

ни разу не подменял законы понятиями и по понятия не живу. есть неписанные правила, им учат мужчин с малолетства. Терпеть боль, не ябедничать, не обижать девочек, стоять за себя лежать за других 

Ты меня зачем интерпретируешь?

1 да.

2 Ржевский мы неоднократно с тобой схватывались на форуме но при этом разбирались сами, не привлекая к решению вопросов администрацию форума. И всегда разбирались. 

Я никогда не прятался за анонимностью форума, все знают как я выгляжу и даже где живу.  Разбираться по мужски я буду с мужчиной(ты же не станешь с женщиной или с педерастом разбираться по мужски? они другие...у них свои правила). Если я решу что оппонент заслуживает физических методов убеждения в своей неправоте то это личное дело мое и его.

Не обида и не задело. Я лишь выразил свое презрение. А дальше с Наташей спорил. ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой процент раскрываемости преступлений в России, будет без пыток?(ну кроме на "горячем")

Процент раскрываемости в отчетности не отражает реальный процент наказания виновных. При применении пыток он однозначно увеличивается от самооговора подозреваемых и не уменьшается, если дело разваливается уже в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители америки уверены, что при переезде туда не попадут в эту категорию?

http://www.e-news.su/info/37816-bolee-46-millionov-amerikancev-chetvertyy-god-edyat-po-talonam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...