Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Hamlet, будь мы моськой, нас бы уже растоптали. Если бы все было, как вам видится, не затрачивали бы штаты столько сил и средств, и не лили бы столько лживой информации в свои эфиры. А плюнули б, да растерли.

И по нас порют не надо. Говорите про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, будь мы моськой, нас бы уже растоптали. Если бы все было, как вам видится, не затрачивали бы штаты столько сил и средств, и не лили бы столько лживой информации в свои эфиры. А плюнули б, да растерли.

И по нас порют не надо. Говорите про себя.

Простите у меня есть вопросы:

сколько сил и средств?

зачем нас растаптывать?

Сколько лживой информации в свои эфиры?

Нас...это все население за действия нашего правительства. Поверьте, малообеспеченные слои населения уже это почувствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно :)

Вы ж здравый человек, отец, судя по всему, талантливых детей :) Какие еще секс-парады? Ну есть у них зацикленность на правах человека и на равенстве прав по отношению ко всем, ну флаг им в руки.

конечно, я слегка утрирую, но официально британцев будет интересовать то, что официально издает сми. Я повторюсь, имел опыт общения с простыми британцами, они поддерживают Путина и ругают своих. Естественно есть и обратное, а вот какое их соотношение может кто-то и знает истину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый толстый тролль Hamlet :)

Давайте не тратить время друг друга. Судя по вашим вопросам, вы убеждены, что США не финансирует по миру цветные революции или это не требует сил и средств? Санкции и напряженность в мире cегодня вызваны исключительно аннексией Крыма и империалистическими замашками лично Путина? СМИ США честны, демократичны и правдивы в противовес киселевскому ТВ?

Не отвечайте, я написала, чтоб было понятно, исходим из разного, к общему знаменателю никак не придем, нечего и время тратить.

 

Я вас читаю-читаю. И только один вопрос по существу возник, у вас кредит или ипотека в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать пример с америки, то надо коренные народы (чукчей например) вытравливать и спаивать и кормовую базу убивать напрочь (оленей, как амеры в свое время бизонов). Воевать и вводить войска в Ирак, Ливию, Афганистан, разваливать целое государство - Югославия например, призывать бомбить Сирию,  узаконивать смертную казнь и однополые браки и конечно диктовать всему миру - что есть истинная демократия.

Нет спасибо - мне такое не надо :)

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ваш пример просто потрясает. Но дальше что?

Россия теперь экономика номер один? Либо рубль свободно конвертируемая валюта по всему миру? Либо теперь весь мир отвернется от США?

 

Крах будет экономический, следствием чего станет и перекройка политической карты - в Европе, прежде всего.

 

Вся мировая экономика насыщенна по факту нефтедолларом и США активно поддерживает его и активно уничтожает тех кто хочет перейти на золотой стандарт. Пока у России получилось заявить об отказе от нефтедоллара и начать работу в этом направлении с Китаем.

 

выкручиваться пока приходится России.

 

Прорвемся однозначно!

Куда ж мы денемся!

Европа с США не оставили нам выбора  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) второй раз ловлю на этом же: какие, кто именно, как именно, сколько человек опрошено, итд. :P  :)

Наташа не надо меня пытаться ловить. Просто включи здравый смысл.

Официальные власти РФ подтверждают ускорение ПРОДУКТОВОЙ инфляции. Это в первую очередь ударяет по малообеспеченным слоям, по тем в структуре расходов у которых продукты занимают бОльшую часть.

Вот такой несложный примерчик.

Но ты конечно можешь дождаться опросов и на их базе делать выводы. я лично не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый толстый тролль Hamlet  :)

Давайте не тратить время друг друга. Судя по вашим вопросам, вы убеждены, что США не финансирует по миру цветные революции или это не требует сил и средств? Санкции и напряженность в мире cегодня вызваны исключительно аннексией Крыма и империалистическими замашками лично Путина? СМИ США честны, демократичны и правдивы в противовес киселевскому ТВ?

Не отвечайте, я написала, чтоб было понятно, исходим из разного, к общему знаменателю никак не придем, нечего и время тратить.

 

Я вас читаю-читаю. И только один вопрос по существу возник, у вас кредит или ипотека в долларах?

Я убежден что если вы неспособны прочесть что я пишу то и в остальном вы однозначно можете ошибаться.

США блюдет свои интересы, это такая же страна как и остальные, только более могущественная богатая и стабильная.

США финансирует цветные революции сдерживая развитие своих геополитических соперников. (например России выгодна политическая нестабильность в Украине , с такой проблемой Украина надолго тормознула активное движение на Запад.) США делают ровно то же, но успех или неуспех цветной революции зависит исключительно от властей страны. Например в Украине Янукович сам довел до взрыва в стране...чем ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ(заметьте  причинно следственную связь) те в чьих интересах было его убрать.

 

Я убежден что для США Россия не входит даже в первую десятку приоритетов.

Я считаю что пока мы слишком слабы чтоб противопоставлять себя всему западному сообществу.

 

 

У меня вообще нет кредитов...это к вопросу о вашем умении делать выводы ;)

17 923 млрд..(17,9 трлн)

     728 млрд.

сравни абсолютное значение ВВП а также его динамику.

Прорвемся однозначно!

Куда ж мы денемся!

Европа с США не оставили нам выбора  :D

я очень очень очень надеюсь.

мы себя сами в угол загнали....а потом дали еще и повод себя демонизировать.

Если брать пример с америки, то надо коренные народы (чукчей например) вытравливать и спаивать и кормовую базу убивать напрочь (оленей, как амеры в свое время бизонов). Воевать и вводить войска в Ирак, Ливию, Афганистан, разваливать целое государство - Югославия например, призывать бомбить Сирию,  узаконивать смертную казнь и однополые браки и конечно диктовать всему миру - что есть истинная демократия.

Нет спасибо - мне такое не надо :)

:D  :D  :D  :D

Я вас читаю-читаю. И только один вопрос по существу возник, у вас кредит или ипотека в долларах?

 

я понимаю патриотов кроме собственной мошны ничего не волнует...но всё же

 

http://top.rbc.ru/business/08/12/2014/5481dc1ccbb20f06d324f1ca#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...