Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

и как там? Каков уровень жизни? Продолжительность? Детская смертность?

:rolleyes:

 

В курсе, что иммунитет ребёнка из африканской Буркина-Фасо на порядок выше европейского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты людей тут за язык гамлет ловишь а когда тебя так подвешивают тебе не нравится, ты тут 10 отличий то очертишь нам? все ждем

вас много? Начну с простого. Средняя зп, продолжительность жизни, смертность от сердечно сосудистых, количество нобелевских лауреатов, количество высокотехнологичных компаний, мне продолжать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас много? Начну с простого. Средняя зп, продолжительность жизни, смертность от сердечно сосудистых, количество нобелевских лауреатов, количество высокотехнологичных компаний, мне продолжать???

да, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так я утверждал :) как ты себе видишь доказательство отсутствия чего-либо кроме как доказательством обратного, т.е. наличия?

"в абсолютном вакууме ничего нет"....."а ты докажи, что там ничего нет!"

гыгыг, забавно ))))))))))))

первым в твоём списке был Дерипаска, в твоём обрати внимание

я его первого и предложил рассмотреть

у тебя есть примеры влияния на политику со стороны Ротенберга?

конечно есть такие примеры и не один. Причем ты можешь сам забить в поиске лоббизм Дерипаска и увидеть аналогично и по остальным птенцам гнезда Путина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть такие примеры и не один. Причем ты можешь сам забить в поиске лоббизм Дерипаска и увидеть аналогично и по остальным птенцам гнезда Путина

ну вот опять..."ты можешь сам забить" )))))))))))

но тут даже и забивать ничего не надо, т.к. ответ в твоём же сообщении, конкретно во фразе "птенцам гнезда Путина"

сам поймёшь или своих мозгов не хватит? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень интересно

колтчество научных публикаций в год, внедренных технологий, построенных гражданских самолетов, успешных операций по трансплантации, диагностика и лечение рака мне продолжать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоббисты в сша это профессия, официально, так что мы тут можем обсуждать? там есть официальные лоббисты ВПК

тсссс, Гамлету самому надо в этом разобраться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не заметить что у США 17 000 миллиардов долларов внешнего долга, если их модель так успешна то почему такой долг? 


колтчество научных публикаций в год, внедренных технологий, построенных гражданских самолетов, успешных операций по трансплантации, диагностика и лечение рака мне продолжать ?

 со многим согласен, круто, ответь почему они живут в долг при всем при этом? 

просто если приравнять государство к корпорации то сша должно приносить прибыль, а не генерировать долг

можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять..."ты можешь сам забить" )))))))))))

но тут даже и забивать ничего не надо, т.к. ответ в твоём же сообщении, конкретно во фразе "птенцам гнезда Путина"

сам поймёшь или своих мозгов не хватит? ))))))))))))))))

ну не ты же мне мозгов займешь))) фраза птенцы гнезда Путина не означает единомышленников по политике. Это лишь подельники и каждый лоббирует свои интересы.

не могу не заметить что у США 17 000 миллиардов долларов внешнего долга, если их модель так успешна то почему такой долг?

со многим согласен, круто, ответь почему они живут в долг при всем при этом?

просто если приравнять государство к корпорации то сша должно приносить прибыль, а не генерировать долг

можешь ответить?

дык это уже совсем другой вопрос. К нашему спору он отношения не имеет. А живут в долг ИМХО потому что могут себе позволить. И кстати корпорации не обязательно должны постоянно генерить прибыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...