Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

америка для меня пример в бизнесе но не в справедливом государстве, неа, я сторонник европы и их ценностей и то не всех, я все таки считаю государство должно быть социальным


что это? Ты пьяный чтоли? Написал и забыл?

я пьяный? нет конечно, а ты пьяный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об Африке? Круто. Новая страна

Буркина́ Фасо́ (фр. Burkina Faso; до августа 1984 — Верхняя Вольта) — государство на западе Африки; граничит c Мали на севере, Нигером на востоке  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха....напомню что ты утверждал что в России нет лоббизма олигархов...а Ротенберги и Тимченко не подошли? Некошерные парни? А может вспомним про альфу и ТНК вр?

да, именно так я утверждал :) как ты себе видишь доказательство отсутствия чего-либо кроме как доказательством обратного, т.е. наличия?

"в абсолютном вакууме ничего нет"....."а ты докажи, что там ничего нет!"

гыгыг, забавно ))))))))))))

первым в твоём списке был Дерипаска, в твоём обрати внимание

я его первого и предложил рассмотреть

у тебя есть примеры влияния на политику со стороны Ротенберга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америка для меня пример в бизнесе но не в справедливом государстве, неа, я сторонник европы и их ценностей и то не всех, я все таки считаю государство должно быть социальным

мамочка моя. Т.е Европа это не социальные государства? Пойди проспись.

Буркина́ Фасо́ (фр. Burkina Faso; до августа 1984 — Верхняя Вольта) — государство на западе Африки; граничит c Мали на севере, Нигером на востоке :D .

и как там? Каков уровень жизни? Продолжительность? Детская смертность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочка моя. Т.е Европа это не социальные государства? Пойди проспись.

букварь купи, я считаю европу социальным государством, про пьяный проспись, раслабься, мне с утра в командировку, так что я трезв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты докажи что это реальные отличия и подтверди чем то кроме того что ты так считаешь

реальные отличия это те что видны невооруженным глазом. Их много. Перечислять не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты людей тут за язык гамлет ловишь а когда тебя так подвешивают тебе не нравится, ты тут 10 отличий то очертишь нам? все ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букварь купи, я считаю европу социальным государством, про пьяный проспись, раслабься, мне с утра в командировку, так что я трезв

ну как так? Ты же написал что сторонник европейских ценностей но не всех ведь государство должно быть социальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные отличия это те что видны невооруженным глазом. Их много. Перечислять не буду.

нет у же перечисли раз они очевидны

ну как так? Ты же написал что сторонник европейских ценностей но не всех ведь государство должно быть социальным

я перечитал свое сообщение, ты моге его понять и так как понял, я имел ввиду что для меня не все принципы европы близки, по поводу соцгосударства я хотел отразить отсутствие его в сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...