Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

ты в своих выводах какие источники используешь? доступ к архивам цру и кгб? не все в интернете есть неправда, есть адекватная аналитика,

есть. На любой вкус есть. Вот ты утверждаешь что разница между США и РФ толко в количестве неприкасаемых. Ты на чем такие выврды строишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь процитировал ваши утверждения. Набор штампов с элементами конспирологии. Не понимаю как связана ваша " информированность об этой стране " с домыслами о поголовной стерилизации через вакцинацию других стран????

 

В курсе, что иммунитет ребёнка из африканской Буркина-Фасо на порядок выше европейского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня твой уровень клерка показателен то на чем ездишь ты

не дорос я до бельгийскокитайской машины. Ю вин

В курсе, что иммунитет ребёнка из африканской Буркина-Фасо на порядок выше европейского?

так знание о какой стране вы мне впариваете?

Дерипаска, отличный вариант! :) а теперь эпизод в котором он оказал влияние на политику России?

аххаха....напомню что ты утверждал что в России нет лоббизма олигархов...а Ротенберги и Тимченко не подошли? Некошерные парни? А может вспомним про альфу и ТНК вр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что в этом разница очень показательна, у нас вседозволенность слишком широко распространенна, у них это удел реально избранных, возможно тысяча человек в стране, у нас по автономерам и мигалкам можно посчиатть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, что иммунитет ребёнка из африканской Буркина-Фасо на порядок выше европейского?

и кстати. Если на порядок то а каких вы величинах меряете иммунитет и на что можете сослаться кроме ОБС?

я говорю что в этом разница очень показательна, у нас вседозволенность слишком широко распространенна, у них это удел реально избранных, возможно тысяча человек в стране, у нас по автономерам и мигалкам можно посчиатть

напомню тебе твои слова

"по теме, сша от рф отличается тем что там список неприкасаемых значительно меньше вот и все".

Я лично навскидку назову минимум десять более важных отличий которые на поверхности а не в области предположений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так знание о какой стране вы мне впариваете?

 

О такой  :D

 

Ну да. А Африка загнется из-за поголовной вакцинации.

 

ужас. А если белый человек сделал твое фото он украл твою душу. Дикари бусы шаманы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати. Если на порядок то а каких вы величинах меряете иммунитет и на что можете сослаться кроме ОБС?

напомню тебе твои слова

"по теме, сша от рф отличается тем что там список неприкасаемых значительно меньше вот и все".

Я лично навскидку назову минимум десять более важных отличий которые на поверхности а не в области предположений

слушай я за тебя рад, это как подтверждается кроме твоих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...