Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

с ним его собственные подчиненные не согласны.(это я про владельца Икеи)

Ну правильно. Они ему объясняли то, что Рус Пчеле объясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МакДака так и нет в ЖД - ни в теории ни в реальности.(это так, пример "мелкого". неокрепшего бизнеса)

 

Ну и Лукойл до кучи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МакДака так и нет в ЖД - ни в теории ни в реальности.(это так, пример "мелкого". неокрепшего бизнеса)

 

Мак дак жирков боится как огня, если Мак появится, то всякие кайфыны и прочая мутота  - в трубу вылетит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно и в теории, и в реальности. Крупный бизнес весь в руках "нужных людей".

 

Владелец ИКЕА с вами не согласен :)

 

А МакДака так и нет в ЖД - ни в теории ни в реальности.(это так, пример "мелкого". неокрепшего бизнеса)

 

Ну и Лукойл до кучи.........

Ну, вы даёте! Я про фермерство, а вы про другой бизнес, про ИКЕА,, МакДака, Лукойл и ту мутоту, о которой говорит Андрей П. Вот займитесь феремерством, тогда скажете, верите мне или нет. 

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за это.

А для этого нужно менять политику государства. А чтобы поменять политику - нужно поменять тех людей на которых вы делаете ставку :)

 

Ваш аргумент хороший - Путин молодец, остальной народ - лентяи. А у голландцев просто все хорошо потому что им проще. Но я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, взятка это допустимый путь решения проблемы? Просто интересно.

В данное время и в нашей стране, если хочешь иметь даже малый бизнес- это обязательный пункт, как говориться хошь, не хошь(((

Про средний( оборот около 300-500 лямов в год) даже говорить страшно, там они уже сами как в террариуме( бизнесмены меж собой, если за гос. пирог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермерство во всем мире планово убыточно, спасибо конечно за предложение.

Это смотря как развернуться. Во всём мире оно может быть убыточным, а у нас и прибыльных зватает. И даже очень прибыльных.

 

 

Ваш аргумент хороший - Путин молодец, остальной народ - лентяи. А у голландцев просто все хорошо потому что им проще. Но я не согласен.

Вот не принижали бы вы и другие достоинства Путина, и я бы не ёрничала про взятки. Вы ещё не поняли, что я дурака валяю? Ну, не на другой же планете я живу, чтобы о взяточничестве в России не знать. Вот только те самые предприниматели, которые жалуются на поборы сверху, сами воры. Платят своим наёмным работникам серую зарплату, а государству не доплачивают налоги. Или  они не догадываются, что в старости их работники будут жить на социальную пенсию?  И знаете, если бы всех предпринимателей раз в год пропускали через детектор лжи на предмет, платят  он белую зарплату своим работникам или серую, то в течение года у нас появились бы новые миллиардеры. Ими стали бы полиграфщики. 

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...