Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Не будь чуркой. Там "взрослому" будет означать именно взрослому если новость не переврали всякие фрицморгены. Там не менты - там копы и настоящее полицейское государство. И если тебе накостыляют за банку пива на улице - то с пакетиком шмали там скорее всего придется сдавать нормы ГТО :)

Вот например красавцы:

В Нидерландах, которые имеют долгую историю "декриминализованной" марихуаны, тем не менее не существует полностью легального рынка торговли этим наркотиком. Хотя продажа разрешена в специальных кофешопах в столице страны Амстердаме, поставка наркотика в эти магазины формально остается незаконной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на, читай. если чего, гуглЪ в помощь :)http://www.huffingtonpost.com/art-way/colorado-marijuana-legalization_b_4421617.html

однако же мысль интересная - вместо того чтобы тратить 60 млн на охоту за мелкими нюхачами - разрешить им и заработать еще дополнительно 40 лимонов зеленых на акцизах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конфликты там решаются кардинально:

Инцидент произошел во время показа картины «Уцелевший» в кинотеатре, расположенном к северу от города Тампа.

 

По словам пресс-секретаря шерифа Мелани Сноу, во время сеанса между двумя зрителями произошел конфликт. 71-летний отставной офицер полиции Кертис Ривз попросил 43-летнего зрителя прекратить набирать текстовые сообщения на мобильном телефоне. Между мужчинами завязалась ссора, в результате чего Ривз открыл стрельбу.

 

43-летний американец и его жена получили ранения. Мужчина позже скончался в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ты шутишь, милый улыбающийся всем человек....... 

Конечно лучше бы он его там просто заломал и сдал в кутузку.

Но в целом мне нравится решение вопроса.

Ибо посылать на три буквы человека, который тебя призывает к порядку и правилам приличия - должно быть чревато в любой стране.

У нас, например, это совсем совсем не чревато.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :) это ты где такое вычитал между строк? наши реалии применил?  :)

А ты думаешь пистолет достают после фразы "Простите, но мне очень важно послать эту смс, т.к. от этого зависят судьбы людей."? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут в параллельной теме рассказывают, что жизнь - это настолько непредсказуемая штука, что может быть всякое. так что отвечу тебе тем же :))))

Правильно. Поэтому не надо усугублять и набирать смски в кино и театре и тем более болтать по телефону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! не верю, биоцид! ты что нашел гадость про америку и еще и согласился, что это гадость?!

Бог мой. От твоего потока фантазии аж испужался. :) Я там в смертных грехах не признался случайно тоже? :)

 

Здесь двоякое ощущение. Плохо конечно когда льется кровь. Но с другой стороны - мелкое хулиганство пресечено было раз и на всегда. У нас зашел мудак в вагон и поставил свои ноги на противоположные сиденья. У нас - один прошел, второй ругнулся, и все прошли мимо. А там - у пятого сдали нервы, взял и пристрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не дай бог бы тебе как-нибудь так мелко нахулиганить (а ты это умеешь, судя по форуму), и на тебя найдется тот "пятый"..... посмотрела б я на тебя в такой ситуации, чтоб ты запел... (если б успел, конечно :))

А мне интересно посмотреть на тебя в такой ситуации. Так что взаимно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  так я о таком "правосудии" и не мечтаю. боюсь. это ты одобряешь.  :D

Боюсь что стрелявший в обсуждаемой нами ситуации не успеет опросить тебя касательно твоих мечт и предпочтений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...