Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

мне жаль тебя. искренне, что ты находишься в таком женском коллективе..... :)))))))

Ой не говори, очень трудно работать :lol:

во время похорон?  :blink:

Серьёзно, даже так?? Не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, только что в офисе новость объявил, а коллектив у нас женский. И что слышу - мне говорят "теперь он на Путине женится". Это не я сказал (известный путинофоб), замечу, это уже в обществе всё ходит! Мысли всякие.

Какие умные женщины. Знают, что сказать, что бы сделать тебе приятное. А ты растаял и поплыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, даже так?? Не знал...

Это был вопрос. 

Одни и те же действия, совершенные в разных обстоятельствах, оцениваются по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умные женщины. Знают, что сказать, что бы сделать тебе приятное. А ты растаял и поплыл...

Смеёшься чтоли, я про политику на работе не беседую, никто не знает про всякие мои убеждения :) Да и между собой они начали обсуждать, смеяться :)

Да я не про главнокомандующего. Я подумал может какие приференции, выгоды с этого можно поиметь, раз все разводятся, а у тебя мысли не хорошие. :D

Русские своих не бросают, в смысле детей.

Ну не знаю, спроси у тех кто уже развелся, какие там с этого преференции и выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владимир Владимирович молодец, и с женой успевал, и с Кабаевой, и с мальчиками, и даже с рыбой.

Но Барак-то нагоняет, надо ещё как-то себя проявить. Тут дело такое, чуть упустишь темп и начнут всякие черномазые на похоронах смеяться, оттягивать на себя внимание мирового сообщества :)

я ж говорю. прекрасное общество прекрасных дам  :D  :D

Да, девушки у нас очень хорошие, можно сказать даже - прекрасные :)

Это был вопрос. 

Одни и те же действия, совершенные в разных обстоятельствах, оцениваются по разному.

Кем? :)

Считаешь что целовать мальчика в живот на похоронах было бы неуместным? Не знаю, уверен что pui только порадовался бы величию Владимира Владимировича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я думаю (надеюсь), что как раз наоборот. или рус и им свои интимные политические взгляды рассказал?  :D  :D

Нет-нет, я на работе работаю :) Женщинам есть что обсудить между собой, я в качестве собеседника никуда не гожусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеёшься чтоли, я про политику на работе не беседую, никто не знает про всякие мои убеждения

А может, они форум почитывают? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты знаешь. У тебя же там какая то тревога возникла.

Тревога только лишь за духовные скрепы, за мировую гармонию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, они форум почитывают? :)

Что им делать нечего? Все же знают что тут собираются одни бездельники :lol:

Букой сидишь?

Нее, улыбаюсь постоянно, смотря на твои смайлики например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...