Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

И что, теперь АНБ перестанет массово перехватывать телефонные переговоры?

Не знаю, что будет. Я про суд: можно брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что будет. Я про суд: можно брать пример.

Без вступления судебного решения в силу, это только "шашечки". Ну да, прикольные "шашечки", гламурненькие, точно лучше наших. А "ехать" то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вступления судебного решения в силу, это только "шашечки". Ну да, прикольные "шашечки", гламурненькие, точно лучше наших. А "ехать" то будем?

Конечно. Программу массового перехвата придется закрыть. И перехватывать уже немассово и разборчиво. Заодно и расходы подсократить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вступления судебного решения в силу, это только "шашечки". Ну да, прикольные "шашечки", гламурненькие, точно лучше наших. А "ехать" то будем?

Я про суд, с него всё начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не заканчивается. Независимый суд это очень хорошо, это элемент цивилизации. Глупо отрицать.

Глупо также говорить, что в этой сфере России не надо брать ни с кого пример.

Вы хоть не заговаривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, т.е. ты по методике биоцида живешь: если чуток в г...не - это не считается, мы то вон в каком г...ще!  :D

 

а по мне так система не может быть чуть-чуть независимая. если она реально независимая, то для всех. у амеров такая? а если остаются лазейки.... то то же г...о, только не в таком объеме. 

Если на солнце есть пятна - не означает ,что надо говорить: фи, у вас на солнце пятна. Вот когда у вас саавсем не будет ни пятнышка - мы присмотримся.

У самих его ВООБЩЕ нет. Никакого. И ен факт, что идеальный сферический конь в вакууме возможен.

 

Да, мне нравится методика Биоцида: из большего говна надо переползать в меньшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inosmi.ru/world/20131222/215937881.html

Вот же Гебисты поганые, пользуются тем, что в России не знают англицкого языка, переводят как хотят.

как и тридцать лет назад несчастный пенсионер наслаждается инфонечистотами ИТАР-тасса про голодающих негритят. И проклинает империализм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и тридцать лет назад несчастный пенсионер наслаждается инфонечистотами ИТАР-тасса про голодающих негритят. И проклинает империализм. :)

Интересно, почему pui несчастный? Вроде как, все форумные "совки" весьма довольны жизнью. Несчастны в основном креаклы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...