Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Руслан дал ту же ссылку, что я дал я сам до этого. 

Т.е. тебя он тоже может обвинить что ты заявляешь что ее читать "уже как бы и не надо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебя он тоже может обвинить что ты заявляешь что ее читать "уже как бы и не надо" :)

??? Когда я нашел статью и дал ссылку на нее, я так же не понимал, причем здесь отечественные "патриоты". Я не понимаю этого до сих пор.

Хотя, про выискивают всякую грязь про америку, наверное даже согласен.

 

Теперь про трансгендеров (насколько понял я).

Не так давно в этом самом штате Колорадо девочка мальчик хрен пойми кто, в общем - трансгендерный ребенок выиграл суд, который разрешил ему посещать ему душевые того пола, каким он она оно себя считает. Право в США прецендентное, решение суда имеет силу закона... бла-бла-бла... в общем, теперь в штате Колорадо любой может произвольно выбрать себе пол и на этом основании идти в ту душевую, в какую ему захочется. И это его решение защищает закон штата. Чем всякие несознательные личности и пользуются. И что с ними делать, пока не ясно. 

Как то так вроде. возможно, я неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил.  :)

Новость указывает на тенденцию развития цивилизации в США.

Если про США, то грязь, а если про Россию, то все правильно мы все в говне.

Тоже самое могу написать про хомячковых-толерастов, постят только всякую грязь. Где хорошие новости?

Ну наверное их нет. Раз даже ты предпочитаешь выискивать не эти хорошие новости, а крупинки говнеца в стране за три девять земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть. Просто ты предпочитаешь есть говнецо лопатами. :D

Ну вообще тут мало нашлось желающих есть твое говнецо. Поэтому до "лопат" можешь мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Мы можем качать газ с удвоенной силой. Еще бы как америкосы сделать - поднять свою промышленность да туда газ зафигачить подешевке.

Иди ешь в другое место. Перестаю тебя кормить тролль. :D

Куда не пойду - там твое говнецо. Я ненарошно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui сегодня чего то халявит, не написал до сих пор про открывшееся в Америке Magic Restroom Cafe.

Федеральные каналы России уже трубят об этом факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...