Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать. Борьба за туалеты с трансгендерами меркнет с нашей борьбой за нормальную жизнь с овощной базой...

 

Это из области - нам бы их проблемы :)

То есть им до того скучно, что они с жиру бесятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мы тебя теряем. Так и до поцреотизма недалеко :)

Петь. Вот Наташа (Луна в нынешнем виде) сразу запомнила мое отношение именно к этой нации.

Не переживай, мое презрение к убогому пролетаризму в головах нашего населения куда выше отсутствия уважения к штатовскому эгоизму. :)

Австралия с НЗ - наше фффсе :)

Я помню в 90-е мне американка рассказывала. "Это у вас криминал? У нас в ЛА малолетние бандюки (gangs) могут с моста сбросить старый телевизор с прицелом в машину - и радоваться, если попали. А камни - так вообще обычное дело."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рекомендую прочитать оригинал этой новости, из первоисточника. И станет понятно, как исказили смысл отечественные "патриоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рекомендую прочитать оригинал этой новости, из первоисточника. И станет понятно, как исказили смысл отечественные "патриоты".

http://www.cbn.com/cbnnews/us/2013/October/No-Recourse-for-Girls-Harassed-by-Transgender-Student/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда всё пошло: http://www.cbn.com/cbnnews/us/2013/October/No-Recourse-for-Girls-Harassed-by-Transgender-Student/

Хороший комментарий:

This news story makes some very serious accusations against a child and the school officials, so where are the details that would allow anyone to form an informed opinion? Who are the "officials" (principal and vps? school board? Colorado Board of Education?) that allegedly told the parents, "The boy's rights as a transgender trump your daughters' privacy rights"? Have the parents filed a police report? (If any child of mine were encountering sexual harassment, I'd call the cops in a heartbeat!) I've tried googling the situation, and it's only mentioned here (and repeated on some other charismatic blog site). The entire story's looking made up, really.

 

Вот где эта школа располагается: https://www.google.com/maps/preview#!data=!1m7!1m3!1d3!2d-105.120921!3d38.392128!2m1!2f90!4f75!2m9!1e2!2m3!1s3579550!2e1!7e10!5m3!1s3579550!2e1!3e10!4m25!2m11!1m10!1s0x0%3A0x5191e5845bb20d62!3m8!1m3!1d26081603!2d-95.677068!3d37.0625!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!5m12!1m11!1zZmxvcmVuY2UgaGlnaCBzY2hvb2wgbmVhciDQmtC-0LvQvtGA0LDQtNC-!4m8!1m3!1d26081603!2d-95.677068!3d37.0625!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!17b1&fid=6

 

Вот сайт http://fremont.fhs.schooldesk.net/Home/tabid/4718/Default.aspx

 

И что, я должен поверить что где-то в американской глуши какие-то трансгендеры не дают людям в туалет сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала предлагалось прочитать оригинал статьи, и сразу все станет ясно про искажение смысла отечественными "патриотами". 

Потом (вдруг) оказалось,  что оригинал новости читать уже как бы и не надо, а надо читать комменты к новости и пристально смотреть на карту СШП, И тогда всё-всё поймем.

Я несколько раз перечитал статью, комменты и после этого минуты три на карту смотрел, но так и не понял - причем здесь отечественные "патриоты"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом (вдруг) оказалось,  что оригинал новости читать уже как бы и не надо,

Рус дал же ссылку на оригинал статьи... Самая первая ссылка. Если там незнакомые буквы - позови образованного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо докапываться до истины всеми возможными способами. Отечественные патриоты притом, что выискивают в Америке всё "этакое" и смакуют. А там много всякого, страна-то большая. И ещё не понятно что реально произошло - статья пока не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус дал же ссылку на оригинал статьи... Самая первая ссылка. Если там незнакомые буквы - позови образованного :)

Руслан дал ту же ссылку, что я дал я сам до этого. 

Зову образованного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...