Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну - главное верить.

ты просто заметь как астерот манипулирует цифирью.

 

В его "РАСЧЕТЕ" упор делается на ТРАНСПОРТИРОВКУ НА КОТОРУЮ ТРАТИТСЯ ГАЗ(НЕФТЬ) ПРИ ТЕКУЩИХ ЦЕНАХ. причем сжигаемая доля названа просто и непритязательно...значительная)))))

 

внимание  вопрос.

 

что произойдет с расходами на транспортировку и при уменьшении рыночной цены?!

 

Еще раз повторюсь...политизированные высеры русофобских(или поцеротских)блоггеров не подкрепленные проверяемыми расчетами не стоят того чтоб по ним разбираться в ситуации. Иди на профильные если хочешь понять что будет и когда надо паковать чемодан.

так что спакуха ;)  ;)

e302d089a343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было у него никакого расчета. Это его точка зрения, у меня к ней доверие не из за правильных или неправильных цифр.

Опять же, я тебе говорю что Газпрому уже сейчас помогают с налогами смолы ему было выгоднее экспортировать газ. Ты этот аргумент не принимаешь.

А ситуация простая. Нам все равно сколько у Вас цена газа получается, выдавайте по трубе такие то объемы.

И выдают.

Но альтернатива сибирскому газу все явственнее, и скоро он не будет нужен, так как дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было у него никакого расчета. Это его точка зрения, у меня к ней доверие не из за правильных или неправильных цифр.

 

ну да...ты подтвердил. главное верить. это тоже подход (Ной например верил и крупно выиграл)

 

ЗЫ на вопрос ты так и не ответил.

 

В его "РАСЧЕТЕ" упор делается на ТРАНСПОРТИРОВКУ НА КОТОРУЮ ТРАТИТСЯ ГАЗ(НЕФТЬ) ПРИ ТЕКУЩИХ ЦЕНАХ. причем сжигаемая доля названа просто и непритязательно...значительная)))))

 

внимание  вопрос.

 

что произойдет с расходами на транспортировку и при уменьшении рыночной цены?!

ЗЗЫ. я тут поржал с последнего поста Фрицморгена...который безуспешно пиарит свой руксперт по поводу недоверия рейтингу КредитСвисс. комменты особенно интересны. статья как это часто последнее время у фрица бывает унылая поцеротская заказуха.

Опять же, я тебе говорю что Газпрому уже сейчас помогают с налогами смолы ему было выгоднее экспортировать газ. Ты этот аргумент не принимаешь.

 

ЗЗЫ ты же не принимаешь как аргумент другие формы в которых газпром платит(например политически мотивированные цены)

газпром это стык политики и экономики с элементами внешнеполтического оружия...к нему чисто экономические параметры сложно применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуй...в защиту военны:D

 

 

В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содом и Гоморра сообщает. Студентки колледжа Florence High School в штате Колорадо пожаловались, что подвергаются оскорблениям содомитов в созданном там "трансгендерном туалете". Администрация заявила им, что права содомита выше, чем их права на частную жизнь. Когда они продолжили жаловаться им пригрозили обвинением в преступлениях на почве ненависти (hate crime). Тем временем, в рамках "защиты прав содомитов" в Калифорнии принят закон (вступит в силу с 1 января), разрешающий студентам пользоваться любыми туалетами вне зависимости от пола.

Не знаю, как там в США, а вот помню ходили мы на концерт в спорткомпл Олимпийский, так там такая давка была в женск туалет, что дамы не стеснялись ходить и в мужской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда мир. Но в некоторых вещах у амеров мозги точно набекрень съезжают.

Женя, мы тебя теряем. Так и до поцреотизма недалеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда мир. Но в некоторых вещах у амеров мозги точно набекрень съезжают.

Ну как сказать. Борьба за туалеты с трансгендерами меркнет с нашей борьбой за нормальную жизнь с овощной базой...

 

Это из области - нам бы их проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...