Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

И еще - когда же господь бог пошлет нам манну небесную?.... Чем мы хуже евреев....

 

вам таки рассказать чем именно? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России сможет что-то измениться только тогда, когда:

1. Нефть подешевеет до 40-50 у.е.

2. Нефтегаз тупо иссякнет.

Была у нас уже дешевая нефть. Не сильно сладко было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас уже дешевая нефть. Не сильно сладко было....

Ну как же- темп рост экономики РФ в 98-99 годах был очень достойным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что он поменял? Почему народу не нравится? Они не хотят жить нормально, такие же как я убогие совки? Эх, Биоцидов им не хвататет с большим носом. У тебя нос большой горбатый?

Демократия - это (в том числе) когда выборы честные. Саакашвили их проиграл, и это его победа как ни странно.

Я думаю в Грузии качели, отскок назад, но это временно. Структурно ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что он поменял? Почему народу не нравится? Они не хотят жить нормально, такие же как я убогие совки? Эх, Биоцидов им не хвататет с большим носом. У тебя нос большой горбатый?

Кардинально изменил полицию. Почитай информацию про это.

Подумай сам - если бы ты воровал и у тебя это счастье отобрали - тебе бы понравилось? Я конечно утрирую. Но Саак делал много других и не популярных вещей.

 

На остальные вопросы - да. И кожа черная, и во лбу горит звезда. И извилина кривая. И нос горбатый. И дьявол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо же

Но недостаточно:

 

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев принял решение об увольнении своего помощника после инцидента в самолете «Аэрофлота». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в партии.

Сам Исаев на неделю уедет из Москвы, однако он не будет покидать пост главы думского комитета по труду и социальной политике и сдавать свой мандат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжиженный газ из США позволит Прибалтике отказаться от услуг Газпрома

Крупнейший газовый терминал, который сможет обслуживать всю Прибалтику и станет альтернативой обнаглевшему гэбэшному Газпрому, будет построен к декабрю 2014 года в порту Клайпеды в Литве. Американские политики дали положительные оценки этому замечательному проекту.


Посол Литвы в США Симонас Шатунас на днях ознакомил с проектом терминала конгрессменов США.

"Мы часто бываем у разных конгрессменов США и представляем энергетические проекты Литвы. Мы представили реализующийся в Литве Клайпедский терминал ПСГ – в какой стадии находится наш проект, – сказал Шатунас.

По словам посла, американским политикам было очень интересно услышать, что делают другие страны для создания технических возможностей экспорта сжиженного газа из США.


 

Шатунас также заметил, что за либерализацию экспорта сжиженного газа из Америки в другие страны особенно активно выступают республиканцы. Благодаря их усилиям, в последнее время Департамент энергетики США выдает всё больше лицензий на экспорт сжиженного природного газа, даже в те страны, с которыми у США нет договоров о свободной торговле. В настоящее время выданы 4 таких лицензии и различные компании просят выдать ещё 18 лицензий. Литва будет закупать более дешёвый сланцевый газ у американской компании Cheniere, с которой сейчас ведутся успешные переговоры. К тому же, этой компании Департамент энергетики США уже выдал разрешение экспортировать сжиженный газ из США и поставлять его по ВСЕМУ МИРУ. Такая лицензия на экспорт выдана в США впервые за последние 40 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты думаешь об этом?

Я думаю что это ещё одно доказательство позиции "сланцевый газ имеет большое значение". В противовес позиции "да фигня, он дорогой и это всё политика, Газпром форева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого позиция Газпром форева? СПГ из США не так страшен для Газпрома как страшен для угольщиков и нефтяников. по всему миру.

 

проект СПГ терминала это ключевое. так же был проект СОИ, проект Набуко и множество других проектов. ждемс начала строительства.

 

это очень напоминает мне суперджетосрач. китайцы придут и всех порвут. в итоге мы строим 48-й борт и сертифицировали новую модификацию(2 борт летают) а китайцы откладывают первый полет на 2015-й.


и в целом такие вещи надо не из пропогандонских высеров постить а с отраслевых http://oilgasfield.ru/topics/proekt_spg_terminala_v_litve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...