Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Нет желания кормить тебя с утра. Кушай в другом месте. :)

Что еще может ответить человек которому нравятся жулики. :)

http://tchaykovsky.ru/blog_a/yale.htm

 

Связанные одной целью

Скованные одной цепью.  :D

Не воруют - значит не свои. С такими не якшаемся. Нам мил Абрамович, Сердюков и прочие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь выбивается Йельский шпион и кровосос всех любителей жуликов Саакашвили который на делах доказал, что никакая система без жуликов не рухнет.... А мы доказали - что она не рухнет и после того как ее немножко побомбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал. Когда всплывают такие факты я огорчаюсь.

Коррупция признана основной проблемой России даже высшим руководством. И пронизывает структуру до самого верха, где окончание остается только догадываться. Нельзя на данном этапе победить коррупцию отрубив у гидры голову, рухнет вся система. Я предполагаю, что многие темные делишки давно известны, записаны и подшиты в дело, но есть много но. И хочется надеяться, что именно сейчас прозвучала команда "Фас" для соответствующих органов.  Это всего лишь мои наивные хотелки, мечталки, как все обстоит на самом деле ХЗ.

 

ок. понял. 

я тока очень опасаюсь что это айсберг..и видим мы лишь самую верхушечку. 

 

Я настолько не верю в фас что мои надежды лишь на то что спустили команду (вы притормаживаете распил(условно говоря не больше 20%) мы не закрываем вас за забор).

 

причем надежды подкрепленные действиями

Тут читал про новую инсулиновую фабрику под калугой на однако(ресурс конечно зомбячий но кое что у них интересное всплывает)

 

 

Приказ быть честными

Таким образом, рыночных механизмов (с учётом российской специфики) для успешной реализации коммерческих целей у российских производителей инсулина до недавнего времени не было. Но не исключено, что окно возможностей откроется совсем с другой стороны. Похоже, федеральная власть установила для региональных чиновников дополнительные критерии оценки их деятельности — критерии экономические. И «слуги народа» бодро к ним устремились. Так, на церемонии открытия инсулинового завода в Оболенске с уст чиновников буквально не сходило слово «доход», который завод будет приносить в бюджет Московской области, как будто речь шла о собрании акционеров новой компании.

И здесь выбивается Йельский шпион и кровосос всех любителей жуликов Саакашвили который на делах доказал, что никакая система без жуликов не рухнет.... А мы доказали - что она не рухнет и после того как ее немножко побомбить :)

поток сознания какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания какой-то.

А чего непонятно? Все уповают - что та самая коррупция это и есть наша спасительная жила. Да они есть коррупционеры, да это плохо. Но нужно смириться, проглотить и терпеть - потому что без них нельзя. Помрем, сдохнем и поджаримся. Цивилизованный мир где живут без них - не берем в расчет. Им бог подарил такое счастье.

А вот Грузия - это тот реальный бизнес кейс когда за коррупцию взялись с противоположной идеей - без нее можно и очень даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятно? Все уповают - что та самая коррупция это и есть наша спасительная жила. Да они есть коррупционеры, да это плохо. Но нужно смириться, проглотить и терпеть - потому что без них нельзя. Помрем, сдохнем и поджаримся. Цивилизованный мир где живут без них - не берем в расчет. Им бог подарил такое счастье.

А вот Грузия - это тот реальный бизнес кейс когда за коррупцию взялись с противоположной идеей - без нее можно и очень даже нужно.

ты знаешь что такое управление изменениями? Когда-нибудь проводил в реальной организации?

 

Я вот логику Путина могу понять...да сучьи дети...но ЕГО сучьи дети. Связанные личной преданностью и внутренними понятиями. Это тоже способ строить команду.

У любимого тобой Навального кстати такой же принцип формирования команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо же

 

Однако даже такое решение, скоропостижно принятое "Единой Россией" при первых же раскатах грома, говорит о многом. Еще пару лет назад в парти власти и не подумали бы реагировать на подобный инцидент. Что там пьяный помощник – председатель комитета Госдумы по собственности двух прошлых созывов Виктор Плескачевский (тоже любил подебоширить) - так тот в 2005 г. вообще выстрел от гранатомета с собой в самолете вез, и ничего, спокойно переизбрался на новый срок от той же "Единой России".

Но времена меняются. Случай с Исаевым красноречиво свидетельствует о том, что даже высшие посты в "Единой России" больше не являются гарантией неприкосновенности. Партия стремительно теряет доминирующее положение в политической системе и уже не может полагаться исключительно на административный ресурс – приходится заботиться о собственном имидже. На этом фоне участившиеся провалы высокопоставленных единороссов - такие, например, как история с американской недвижимостью депутата Владимира Пехтина или последний пьяный дебош главного профсоюзного лидера партии уже не выглядят случайностью – скорее, как хорошо продуманная закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое управление изменениями? Когда-нибудь проводил в реальной организации?

Ты просто не можешь представить себе сколько крови и сил этот вид деятельности у меня отнял и отнимает :)

А что доказал Саак? Ну построили за американские бабки тюрем и полицейских участков. Не мойму чего он в Кутаиси от своего народа убегал, если он его так облаготетельствовал? Не благодарные.

Увы - если бы он просто построил за американские деньги красивые коробки - ничем бы он не отличался от нас. Ты мыслишь нашей убогой реальностью - где за большие бабки поменяли вывески на полицию и одели в красивую форму, машин красивых подкупили.

Я вот логику Путина могу понять...

А я настолько способный - что могу понять логику всех воров и убийц (кроме тех кого признают невменяемыми). Но жалости к ним у меня не возникает.

 

Ехидничаю конечно... но суть не меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - когда же господь бог пошлет нам манну небесную?.... Чем мы хуже евреев.... Когда же настанет время когда евреи будут собирать деньги чтобы отправить своего ребенка лечить в российскую больницу а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - когда же господь бог пошлет нам манну небесную?.... Чем мы хуже евреев.... Когда же настанет время когда евреи будут собирать деньги чтобы отправить своего ребенка лечить в российскую больницу а не наоборот...

В России сможет что-то измениться только тогда, когда:

1. Нефть подешевеет до 40-50 у.е.

2. Нефтегаз тупо иссякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...