Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Да ладно!? Чаще общайтесь со стражами порядка, а то мультиков насмотрелись, они ж не с Луны прилетели.

Вспоминается мультик про шампанское в казани... и личная съемка копов на таймс-сквер. Мультик пока, увы, проигрывает...

 

Чтобы не косить всех поголовно под одну гребенку, приведу высказывание своего давнишнего начальника: "Запомни, hedgehogherder, в *название госструктуры* дураков и дебилов не много, но они так умно расставлены, что кажется, что они попадаются нам каждый день и на каждом шагу".

 

Но начальник был с огромным жизненным и служебным опытом, а отсюда - с юморком и хитринкой. Ибо в каждой шутке, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойду. Не доверяю. Увы. Хоть тресни. Чем меньше общаюсь - тем лучше и легче для меня.

 

Знаю, плохо, наверное. Потому что реально есть и хорошие, честные, тянущие лямку. Но "пойду в менты - там заработать можно, тряся гастеров и ларечников, светя ксивой и крышуя коммерсов" - такой нынче существующий подход перечеркивает честных. Напрочь.

 

Или опять мультики в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове, в голове или ты общался хоть с одним полицейским? Ну хоть у одного спроси "как пройти туда-то" и увидишь, что он не наброситься на тебя, не прокусит шею и не начнет пить твою кровь. :)

Общался, конечно. Знакомые - это знакомые, тут понятно. За 30, незнакомые - тут как попадешь, есть адекватные, шею не прокусывают, кровь не пьют. Молодые, особенно ППСники - борзеют, приходится на место ставить, огрызаются. 

 

Я вообще своим постом про Бостон хотел сказать, что здорово, что есть такие люди. Они есть и у нас, только про них мы частенько не слышим. А ведь такой информацией и создается тот позитивный образ полицейского-защитника, оберегающего граждан страны от преступников. И именно этот медийный имидж нынешнее высшее руководство хочет и создать, и воплотить в жизнь, судя по призывам и реформам.

 

Но жизнь, блин, создает другой имидж. И откуда только такие сотрудники, портящие имидж, берутся, не с Луны же они свалились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове, в голове или ты общался хоть с одним полицейским? Ну хоть у одного спроси "как пройти туда-то" и увидишь, что он не наброситься на тебя, не прокусит шею и не начнет пить твою кровь. :)

вчера на аварийном треугольнике съезд ТТК/Рязанка в область спросил гайца как проехать на НОВОХОХЛОВСКУЮ.(к слову следующий съезд с рязанки)

получил в ответ здесь запрещено останавливаться. проезжайте. 

 

Месяц назад спросил у ГАЙ-ца на каком основании меня остановили...получил в ответ взрыв приязни и лучи добра в свой адрес (дословно не помню) но огрызался засранец.

 

у ментов бессмысленно спрашивать как пройти...они ответят так же как и москвичи. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на аварийном треугольнике съезд ТТК/Рязанка в область спросил гайца как проехать на НОВОХОХЛОВСКУЮ.

получил в ответ здесь запрещено останавливаться. проезжайте. 

Hamlet, ну он же шею не прокусил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себя отнес к той категории людей, у которых стакан пустой (на картинке, а так - жизнь у меня полная, не жалуюсь :) )

 

27386ccb73c3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда подсказывали, даже где находится банкомат. Они ж не всю Москву патрулируют, а свой район знают. Ну и выручали из неприятной ситуации.

 

Вспоминается анекдот про врача-пессимиста и врача-оптимиста.

 

Мужик приходит к врачу-пессимисту и жалуется ,что у него не стоит. Тот ему отвечает, что все жизнь закончена, надо резать и т.п.

Идет с врачу-оптимисту с той же проблемой. Тот ставит его на табуретку, ходит вокруг него кругами.

- Мммда, ничего поделать нельзя. Зато как висит, как висит!

а реалиста куда дел?

я привел примеры из своей жизни.

слава богу с мусорами пересекаюсь редко.

 

http://top.rbc.ru/society/25/04/2013/855626.shtml

 

видимо так потому что никаких проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я бы с реалистами в разведку не пошел. Вы ведь изноетесь, как все в реале плохо, и ноги устали, и на снегу спать холодно, и еды не хватает это ведь реально так и есть. :)

а я бы оптимистов в разведку не отправил...и сами подставятся и задание провалят. (Да ладно тебе нет там никого...надейся на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...с дыркой во лбу...да там же снайпер!!!Нет там никого...побежали. :)  :P

Оптимист выполнит задачу в любых условиях.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...