Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Мне странно, когда говорят, что Вооруженные Силы США несут демократию. И пытаются это доказать.

они много чего несут. У США большая палитра интересов...демократия в том числе...не первая но и не последняя в списке приоритетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та я плохо читаю что-ли? Кто здесь, кроме пуя пишет, что войска США несут демократию? :)

 

А, вот Гамлет написал, что где-то в списке несения затесалась демократия :)

Вот именно, затесалась. Побочный эффект устранения диктатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в условиях России.

Очень серьёзные у нас расстояния. Стоимость перевозки - существенная часть цены. Пахотные земли - в основном тяжёлые грунты, да климат не самый тёплый, с/х вообще получается энергозатратным (и, увы, не самым конкурентоспособным).

Мне банально (и эгоистично) интереснее невысокая стоимость пищи и товаров (плюс возможность недорого перемещаться), чем интересы каких-либо "нефтяных магнатов" и "бензиновых королей". Они хапнули, вывели бабки, да свалили отсюда всед за ними, а мне здесь жить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что твои познания из МК гораздо круче? Ню ню :)

биоцид, я уже говорила, что не имею привычки что-то голословно болтать.... португальский - мой рабочий язык. я с ним работаю уже 10 лет (ну, кроме последних пары годков...). знаю бразил не понаслышке. так что немиролюбивость - это одно из последних качеств, которые можно приписать этому народу. вот лень, ненадежность, лживость (как собственно всем латиносам) - это пожалуйста... но люди они абсолютно душевные и добродушные.... если ты про фавелы рио - то и там, поверь, есть очень достойные люди. остальные живущие там....  ну, да, бандюки. ну, а где их нет? но они не олицетворяют весь народ бразилии......

все. всем всорри за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/441256

 

Надейся и готовь платье. 

Импотенты побили геев. Смех и слезы.

Вдвойне не понимаю тебя. Тебе мил этот цирк, но ты против чтобы геи прошлись мирно по одной из улиц и страна еще бабло на этом срубила. Ей богу - страна непуганых идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немиролюбивость - это одно из последних качеств, которые можно приписать этому народу. вот лень, ненадежность, лживость (как собственно всем латиносам) - это пожалуйста... но люди они абсолютно душевные и добродушные...

+ мульон. тоже на основе личных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ну, да, бандюки. ну, а где их нет? но они не олицетворяют весь народ бразилии......

все. всем всорри за офф топ.

был заездами в соседних странах. Поэтому соглашусь с тобой. Оки - был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У назови это по-другому, своими словами, они несут "побочный эффект". Или забываешь о чем пишешь?

После америкосов проходят выборы. В чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...