Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Вы не правы - признание поражения - и есть ПОРАЖЕНИЕ.Я, например, Никиту успешно "третирую", хотя являюсь его соседом.Успешность - не в знакомствах, а в харизме (по крайней мере  - в моей).

Никита Михалков переехал на Граничную, 22? :blink: А как Вы его третируете? Очень интересно, расскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая отдельных личностей до безумия любящих совок и господа бога, я порою допускаю мысли об их нездоровой психике.

А может нормальных и не существует? Вдруг и вправду они все переехали за бугор...

 

 

Пароходы с инттелегенцией в 20 тых годах прошлого века  - из одессы - это правда.

читая отдельных личностей до безумия любящих совок и господа бога, я порою допускаю мысли об их нездоровой психике.

А может нормальных и не существует? Вдруг и вправду они все переехали за бугор...

Николину гору никто не отменял.

Никита Михалков переехал на Граничную, 22? :blink: А как Вы его третируете? Очень интересно, расскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие формулировки -  следствие не столько воспитания, сколько привитого внешней пропагандой комплекса неполноценности.

Т.е. манипулировать можно и взрослым умным человеком - если умеючи, да на благодатную почву зерно упадет.

 

Вот я бы серьезно поспорил насчет утверждения про "внешней" :D

Например сейчас мне понравились заголовки статей: "Депардье дал интервью в жилетке с российским гербом" в в своем уютном домике в Бельгии :D

 

Нет, я не спорю что Россию можно искреннее любить из Бельгии или Ниццы :):):)

Ты еще не все средства испробовал, может возьмут

Увы, место забито :D

 

08072883484072732305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, слово "рашка" я не употребляю. Хотя можно проверить поиском.<br />"Совок" и "совки" - да, как описание явления, случившегося на нашей земле. Имею право относиться к этому явлению так, как отношусь. Кому то не нравится? Их проблемы.

И вообще бегите из этой темы, черти советские и постсоветские, тут чесноком пахнет. И кольев осиновых у меня еще много припасено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, слово "рашка" я не употребляю. Хотя можно проверить поиском.<br />"Совок" и "совки" - да, как описание явления, случившегося на нашей земле. Имею право относиться к этому явлению так, как отношусь. Кому то не нравится? Их проблемы.

И вообще бегите из этой темы, черти советские и постсоветские, тут чесноком пахнет. И кольев осиновых у меня еще много припасено.

Интересно, я один в этом сообщение вижу оскорбленные чувства ортодоксального верующего в непогрешимость "цивилизованного" мира СШП и Европы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там были? Я там был аудитором. И там жил. Калуга? Там решает например НПФ "Сургут", а именно Богданов. Именно он владелец "Ютейра".

я не врубился..это что доказывает? В калужской области плохие дороги? Нет. Хорошие там дороги. И предприятий много работающих и новые открываются. Значит работают власти.

А насчет ПДД и т.д. вполне возможно...врдли безгрешен губер сотоварищи....но вы тут Ноя вспоминаете...так про него сказано что БЫЛ ОН ПРАВЕДНИКОМ ВО ВРЕМЯ СВОЕ...т.е. в сравнении с окружением...так что в другое время и при других нравах его могли и в ад не взять...ибо зело грешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Пуи. Слишком категорично.



Попал ты Руслан под "замес". От Ржевского.

Насколько помню, слово "рашка" я не употребляю. Хотя можно проверить поиском.<br />"Совок" и "совки" - да, как описание явления, случившегося на нашей земле. Имею право относиться к этому явлению так, как отношусь. Кому то не нравится? Их проблемы.

И вообще бегите из этой темы, черти советские и постсоветские, тут чесноком пахнет. И кольев осиновых у меня еще много припасено.

Изменено пользователем юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...